Шансон

D

DTMPower

Guest
:) Блодняк вешь реальная не то что всякое тут попсовое и Готическое завывание)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
:) Блодняк вешь реальная не то что всякое тут попсовое и Готическое завывание)
каждому свое - пора бы это понимать начинать )
нелюблю блатоту - романтика деланная получаеццо, с текстами лишь у немногих может быть неплохо поставлено, ну а о музыке и говорить нечего - с попсой бок о бок за одними аккордами ходит )))
так что противопоставление попсе не катит - одного поля ягоды )))
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Только не путайте понятия "шансон" и "блатняк" :)
 

Dio

Пользователь
фууу буэээ.... гадость редкостная, мне от такой НЕДОмузыки блевать охото, это не музыка, а ИМХО гумно
 

AlexXx

Местный
+1. Ваще не понимаю. 90% вообще никаких вокальных данных, а насчет музыки эдак все песни по схеме AmDmGF, только ритм меняется и что слушать. Конечно есть великие люди в этом направлении, но на моей памяти это всего 2 исполнителя (имею ввиду только Россию).
Да и почему, все "приблатненые" парни, слушают и называют это "Шансон", словом "шансон" ну никак нельзя называть то что поют те кто относится к этому стилю. Для справки: "шансон" родина, как и сам стиль и направление музыки, франция и в переводе означает "песня", вспомните хотябы звезд этого стиля Морис Шевалье, Эдит Пиаф, Тино Росси, послушайте, и поймете что такое шансон, а не то убожество что вы называете шансоном. И вообще бесит когда сидишь на улице играешь нормальные песни о жизни и с хорошим текстом, подваливает существо похожее на московского бомжа и просит "Сыграй чонить из нашего, блатного". Никогда не сыграю такой примитивизм, мой ответ всегда прост "неумею"
 

MaRRika

follow your heart...
Из шансона - только Трофим. Блатняк - аццтой. Ф топку его. :angry: B)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
B) Блодняк вешь реальная не то что всякое тут попсовое и Готическое завывание)
Ну да...
Музыка в 3 аккорда, да и слова меня просто восхищают в большинстве случаев...Такой смысл, что прям фигею каждый раз :angry:
Так что...Лучше послушаю что-нибудь другое, уж извините!
 

GO!

Пользователь
:angry: Эм...Вообщем скажу только одно...Лучше послушаю TX чем ЭТО...ИМХО)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Лучше оглохнуть чем слушать дебильные песни про зону и понятия

:angry: Блодняк вешь реальная не то что всякое тут попсовое и Готическое завывание)
как жаль что в музыке вы знаете только три направления.

Ибо стилей завывания превеликое множество
 

Monah

ХВ
Народ, вы хоть знаете что такое нормальный шансон? Зоне там отводится второстепенная роль. А иногда вообще не присутствует. Вся тема в шансоне о душевных переживаниях человека в зоне ли или на воле. Поется на русском, под простую и понятную музыку.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Народ, вы хоть знаете что такое нормальный шансон? Зоне там отводится второстепенная роль. А иногда вообще не присутствует. Вся тема в шансоне о душевных переживаниях человека в зоне ли или на воле. Поется на русском, под простую и понятную музыку.
В любой песне есть чувства. это не аргумент
 

марио

Новичок
Народ, вы хоть знаете что такое нормальный шансон? Зоне там отводится второстепенная роль. А иногда вообще не присутствует. Вся тема в шансоне о душевных переживаниях человека в зоне ли или на воле. Поется на русском, под простую и понятную музыку.
а 99% послушали песню гоп-стоп и думают что это блатняк шансон и тд..да и ваще 2 понятия в 1 кучу толкают...я вот лично ен понимаю как можно рок или метал слушать?а?попробуйте мне объясните.
вопрос всем круг,наговицын это блатняк или шансон?
 

Блэк

Пользователь
блатняк и шансон разные вещи.
топикстартер не путайте людей.учите матчасть.

ИМХО
Круг и иже с ними это Блатняк.
Блатняк суть шансон с превалируещей темой зоны и уголовной романтики
не путать с шансоном

Шансон это Высоцкий и Трофим.
шансон суть песня под акустическую гитару,на тему романтики и внутренних переживаний личности.
возможны вариации в музыкальном сопровождении...
не путать с блатняком.
 
Сверху