Сетка для настольного тенниса

Marita

Пользователь
Поставили стол для настольного тенниса во дворе Победы 44. Не можем найти сетку- высота 70 между креплениями. В наших магазинах сетки не подходят. Может у кого-то есть старая?
Весной было объявление, но уже не могу найти. Помогите хоть советом. Спасибо!
 

spk

Пользователь
я тоже искал сетку. живу в 42 доме. не нашел, обиделся. сделал так (картинка). нужно ножовку по металлу, 4 пластинки металлические (купил в "водолее") дрель со сверлами по металлу, заклепочник и заклепки (пришлось купить в том же магазине). Пластинки кУпите - инструмент одолжу. делов примерно на час :). ну или помогу также сделать, если сетка похожая
 

Вложения

  • IMG_20190517_212154.jpg
    IMG_20190517_212154.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20190517_212155.jpg
    IMG_20190517_212155.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 16

Marita

Пользователь
Огромное Вам спасибо!-вас-то я и ищу.Жду-когда будете играть и посмотреть крепление. Мы с подругой (соседний дом) играем на работе и очень хотим у вас-я в 40(2). С металлом и отверстиями проблем не будет. Только с заклепками. Подберем сетку-свяжемся с Вами.
 

Andre Linoge

CoХatый
Не можем найти сетку- высота 70 между креплениями.
Стол 70 мм, что ли? У меня старая валялась. Один в один как эта:

setka-dla-nastolnogo-tennisa-sssr_1.jpg


Интересует? Дарю бесплатно, безвозмездно, как сова из Винни-Пуха, если, конечно, найду. Нет, сетку уже нашёл, а вот крепления в соседней комнате, скорее всего, доступ в которую из-за холодов пока закрыт( Но и вы с подружкой вряд ли в такие погоды по дворам околачиваетесь.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Marita

Пользователь
Спасибо, сегодня заказала в Сималэнде.. Там немного по-другому. Но принцип теперь понятен. Пока холода занимаемся сеткой. Если наш вариант не пройдет, обратимся опять к вам. Спасибо за помощь!
 

spk

Пользователь
Огромное Вам спасибо!-вас-то я и ищу.Жду-когда будете играть и посмотреть крепление. Мы с подругой (соседний дом) играем на работе и очень хотим у вас-я в 40(2). С металлом и отверстиями проблем не будет. Только с заклепками. Подберем сетку-свяжемся с Вами.
Не проблема. Заклепки и заклепочник дам, если что.
 

Marita

Пользователь
Сетку получили в Сима Лэнде-почти подошла! (сегодня была примерка). Чуть доработаем- и совсем скоро будем играть. Там даже висят тряпки(Для протирки столов?)
 
Сверху