Серия В тылу врага 2

Sniper

Пользователь
Поделитесь своим мнением об играх серии В тылу врага 2(в том числе и о вышедшей В тылу врага 2 Лис пустыни).
Мое мнение такое: в самую превую версию играть больше ни за что не стану, после Братьев по оружию и Лиса пустыни. По одной простой причине: полно багов. Один из них это когда на танке Panzerkampfwagen IV Ausf.G выстрелил бронебойным 75-мм по M4 Шерман в упор, В БОРТ, я танк не пробил. И полно еще таких багов
 

Beowolf

Активный пользователь
Поделитесь своим мнением об играх серии В тылу врага 2(в том числе и о вышедшей В тылу врага 2 Лис пустыни).
Мое мнение такое: в самую превую версию играть больше ни за что не стану, после Братьев по оружию и Лиса пустыни. По одной простой причине: полно багов. Один из них это когда на танке Panzerkampfwagen IV Ausf.G выстрелил бронебойным 75-мм по M4 Шерман в упор, В БОРТ, я танк не пробил. И полно еще таких багов
А первая серия какого года?
 

Sodom

Пользователь
Хех, мне в этой игре нравиться физика поведения снарядов при выстреле по броне)))А про "Шермана" есть такая загвостка)))
 

ПузЯ

Пользователь
Поделитесь своим мнением об играх серии В тылу врага 2(в том числе и о вышедшей В тылу врага 2 Лис пустыни).
Мое мнение такое: в самую превую версию играть больше ни за что не стану, после Братьев по оружию и Лиса пустыни. По одной простой причине: полно багов. Один из них это когда на танке Panzerkampfwagen IV Ausf.G выстрелил бронебойным 75-мм по M4 Шерман в упор, В БОРТ, я танк не пробил. И полно еще таких багов
Играл и играю!
Первый раз поиграв в первую часть, а особенно в первую + "Диверсанты", считаю всю серию (при этом не важно 1 или 2) шедевром!
Щас дорубливаю в "Лис пустыни".
 

Sniper

Пользователь
Играл и играю!
Первый раз поиграв в первую часть, а особенно в первую + "Диверсанты", считаю всю серию (при этом не важно 1 или 2) шедевром!
Щас дорубливаю в "Лис пустыни".
Диверсанты для меня слишком сложная :huh:. Я не люблю по-тихому... Мне больше нравятся танковые сражения, оборона и т.д.
 

ПузЯ

Пользователь
Диверсанты для меня слишком сложная :) . Я не люблю по-тихому... Мне больше нравятся танковые сражения, оборона и т.д.
НЕ :)  самый смак када 1 человеком можно все проити, очень прикалывало технику вражю захватывать в особенности танки!
А по поводу Диверсантов я сужу тока о первой части во 2-ю не играл, а вот 3 оказалась полным г... ибо делали другие люди.
 

Sniper

Пользователь
НЕ :)  самый смак када 1 человеком можно все проити, очень прикалывало технику вражю захватывать в особенности танки!
А по поводу Диверсантов я сужу тока о первой части во 2-ю не играл, а вот 3 оказалась полным г... ибо делали другие люди.
Диверсанты 3 - игра компании Realore Studios, а игры этой фирмы не фонтан.
 

ПузЯ

Пользователь
 
Диверсанты 3 - игра компании Realore Studios, а игры этой фирмы не фонтан.
Нда вандалы ужо на 1-ых минутах чуствуется что-то нето какоето на(е...)другательство над самой серией.
И приходит осознание того что мир не так идеален :)
 

Sniper

Пользователь
 
Нда вандалы ужо на 1-ых минутах чуствуется что-то нето какоето на(е...)другательство над самой серией.
И приходит осознание того что мир не так идеален :(
Я в Диверсантов 2 пытался играть, там сюжет такой, типа девушка снайпер остается единственной выжевшей в тылу врага и ей нужно выполнить задание. Так и не прошел - сложно :)
 

ПузЯ

Пользователь
Я в Диверсантов 2 пытался играть, там сюжет такой, типа девушка снайпер остается единственной выжевшей в тылу врага и ей нужно выполнить задание. Так и не прошел - сложно :(
А в братьях по оружию что интереснова было? И чем отличался от оригинала?
 

Sniper

Пользователь
А в братьях по оружию что интереснова было? И чем отличался от оригинала?
В Братьях по оружию более реалистичное пробитие брони (бортовая броня слабее лобовой), графика получше, в принципе, в Лисе Пустыни должна быть кампания за СССР, там то же самое, только в Братьях нет индикатора пробития брони, как в Лисе, ну и броня посильнее, чем Лисе - короче реалистичней и жестче

Предлагаю в Лиса по сетке
 

_Даня

Новичок
Ребят,ктонибудь может поделится второй частью??..охото поиграть..в первую играл -оч понравилось :lol:
 

Гельмут

Новичок
Играл во все,акромя лиса и последних диверсантов.

После второй части управление в диверсантах стало каким то кривым и неудобным... Зато во 2 часть можно качественно дубиться по сетке.
 

Sniper

Пользователь
Играл во все,акромя лиса и последних диверсантов.

После второй части управление в диверсантах стало каким то кривым и неудобным... Зато во 2 часть можно качественно дубиться по сетке.
Предлагаю рубиться во 2 часть по сетке
 

Parabellum

Пользователь
Поделитесь своим мнением об играх серии В тылу врага 2(в том числе и о вышедшей В тылу врага 2 Лис пустыни).
Мое мнение такое: в самую превую версию играть больше ни за что не стану, после Братьев по оружию и Лиса пустыни. По одной простой причине: полно багов. Один из них это когда на танке Panzerkampfwagen IV Ausf.G выстрелил бронебойным 75-мм по M4 Шерман в упор, В БОРТ, я танк не пробил. И полно еще таких багов
ну не факт, что баг, в жизни так тоже бывает. Раз на раз не приходится

Предлагаю в Лиса по сетке
присоединяюсь
 

Sniper

Пользователь
ну не факт, что баг, в жизни так тоже бывает. Раз на раз не приходится


присоединяюсь
В жизни так не бывает. Пушка KwK 38 (если я не ошибаюсь) была достаточно мощной пушкой, даже короткоствольная. И 75-мм снаряд запросто справлялся с ранними сериями M4 Шерман. Тем более, если стрелять бронебойно-подкалиберными с сердечником из карбида вольфрама(понятно, что их нет в игре) то пробивает запросто. Так что это баг. Почитай о немецких танках, многое узнаешь...

Время, день сами назначайте. Я могу каждый день после 7 вечера. только сервак создавайте сами, я в этом ... балбес
 
Сверху