Сергей Маврин

Слушали ли вы музыку Маврина или группы "Маврик"?

  • Конечно, обожаю его!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, в первый раз слышу о таком исполнителе.

    Голосов: 0 0.0%
  • Знаю кто это такой, но не слушал(а).

    Голосов: 0 0.0%
  • Слышал(а), но не впечатлило.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

A'Leaiil

Мяу!=)
Сергей Маврин... Великолепный музыкант и просто мужчина... :)
Бывший гитарист таких групп как Ария, Кипелов.
Что вам о нём известно?
Как относитесь к его творчеству?
Какие альбомы любимые и почему?
Как познакомились с его творчеством?


Решила открыть такую тему, потому что обожаю этого исполнителя и его группу. Очень интересно, что думают о нём форумчане и сколько народу знает об этом человеке.
 

dingus

Пользователь
познакомился еще когда он был в Кипелове... когда он в Арии был еще не любил арию... да да... был такой глупый момент моей жизни... его считают лучшим соло-гитаристом... по-моему заслуженно и это действительно так... альбомы любимые... низнаю даже... но не очень нравится Неформат... низнаю почему, но не впечатляет
 
Да, музыкант отличный, но не сказать что меня сильно впечатлил...Но впринципе маврики мне понравились))
 

A'Leaiil

Мяу!=)
познакомился еще когда он был в Кипелове... когда он в Арии был еще не любил арию... да да... был такой глупый момент моей жизни... его считают лучшим соло-гитаристом... по-моему заслуженно и это действительно так... альбомы любимые... низнаю даже... но не очень нравится Неформат... низнаю почему, но не впечатляет
Что ж ты так с Неформатом то?))
Интересный альбомчик...мне не очень у него только "Скиталец".


А вот по поводу лучшего соло гитариста - это да!!!Всеми руками!! :)
А вот как я познакомилась..это вообще история)) Наверное потому и люблю его так :)
 
[quote name='A'Leaiil' post='472900' date='23.2.2008, 23:06']А может ты не то слушал? =)
Какие альбомы то слушал?[/quote]
ну я честно скажу кроме Одиночества ничё не слушал... :)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
ну я честно скажу кроме Одиночества ничё не слушал... :)
Ну тогда ясно...сразу говорю, что это не лучший альбом))
Сборник с разных альбомов и лучших песен там нет...
Советую "Химический сон", "Запрещённую реальность", "Откровение"
 

dingus

Пользователь
а мне вот ничего Скиталец... но неформат... ладно... фортуна впринципе классный альбом... но наскучивает уже после 5-6 прослушиваний =( а у кого-нить есть записи ЖЗ, но не тот который из фортуны?
 

A'Leaiil

Мяу!=)
а мне вот ничего Скиталец... но неформат... ладно... фортуна впринципе классный альбом... но наскучивает уже после 5-6 прослушиваний =( а у кого-нить есть записи ЖЗ, но не тот который из фортуны?
Надо поискать..
В сд-арте ДВД продаётся..меня от неё еле оттащили))
 

B.G.

Тролль
Тот же Толки куда лучше и техничнее Маврина...
Но видимо беда в том что его не часто крутят по тв...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Тот же Толки куда лучше и техничнее Маврина...
Но видимо беда в том что его не часто крутят по тв...
Извини пожалуйста, но кто такой Толки? Поясни...


Маврина, к сожалению, тоже не часто крутят по тв...Точнее, я ни разу не видела!
 

B.G.

Тролль
Тимо Толки, был в каком-то там году признан лучшим гитарастом мира, помимо сольного проекта являлся гитарастом группы Stratovarius, по моему скромному мнению одной из лучших спид-матальных групп мира...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Тимо Толки, был в каком-то там году признан лучшим гитарастом мира, помимо сольного проекта являлся гитарастом группы Stratovarius, по моему скромному мнению одной из лучших спид-матальных групп мира...
О, да-да...
Припоминаю...
Но уж, конечно, это круто - сравнивать Маврина и лучшего гитариста мира))
Хотя лучшего гитариста России вполне можно Сергею Константиновичу дать..
 

Immortal

groove
В прошлом годе Петруччи признан лучшим гитарастом. Никто с ним пока не сравниться.

А Тимо Толкки - классный чувак. Ещё в Блинд Гвардмиан играл. И сольничек у него есть.
 

B.G.

Тролль
[quote name='A'Leaiil' post='473071' date='24.2.2008, 2:37']Хотя лучшего гитариста России вполне можно Сергею Константиновичу дать..[/quote]



Не факт... по моему ниче в нем архивыдающегося нет...
 

dingus

Пользователь
по твоему нет, а все тяжметмузпром-критики так думают... тем более сравнивать Маврина и Толки неразумно...
 

B.G.

Тролль
по твоему нет, а все тяжметмузпром-критики так думают... тем более сравнивать Маврина и Толки неразумно...

Ну думай так же как и остальные... своя-то голова не нужна...

Почему глупо их сравнивать? Если типо в разных направлениях, то Маврин просто обязан играть хуже Толки?

[quote name='A'Leaiil' post='473192' date='24.2.2008, 4:09']Твоё личное мнение))
А кому ты бы тогда дал сие звание? Зинчуку?[/quote]

Из росеянских никому бы не дал... Ну разве что AlexXx-у он же тут за дикого гитариста исполняет..
 

dingus

Пользователь
у них и уровни разные и стили.. наприимер, я думаю база самообучения у Страты выше чем у Маврика... тем более судя по возрасту... Маврин уже разменял пятый десяток...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
У Маврина не только музыка отличная, но и текста...
Если начинаешь задумываться над смыслом песен, то начинаешь ценить группу Маврина ещё больше.
Правда многое для меня было сложно понять - например песня "Химический сон".Я и не догадывалась, что песня по сути про наркомана, пока мне не сказали об этом.
 
Сверху