Сергей Бабкин

Valentin

Новичок
Просто интересно, знают ли этого человека в нашем жалком городишке)))
 
Да, это солист одной из немногимх Регги груп в россии...под названием 5ницца...больше я о нем ничо не знаю
 

Erle

Новичок
Я про него тоже знаю) у меня даже его сольный альбом есть =))
 

Punker

Новичок
Знают , знают и на концертах с его участием не раз бывали=). Охота его последний альбом достать...
 

Valentin

Новичок
Ну у меня ещё есть СНГ, но там так себе))) Короче там одна песня "С новым годом" в трёх вариациях. С аркестром, под акустику, и ещё какая-то. Ну и клип под эту песню. Если интересно могу клип скинуть))
 

Amigo

Новичок
Просто интересно, знают ли этого человека в нашем жалком городишке)))
Знаем канечно))) :mellow: У меня только 3 альбома.. и есть их клипак к песне "Новый день".
Закиньте на веговское фтп, что есть плиз.., а то там была папка, но ее удалили.
 

DUBA

Пользователь
Это парень из Пятницы,у него есть свой сольный альбом! :D
 

bot_1983

Пользователь
шапка волосатая, мне не нравиться и причислять его к рэггей это все равно что киркорова к фанку! единственная рэггей группа в россии это джа дивижн и усе!
 

робот Вертер

Новичок
шапка волосатая, мне не нравиться и причислять его к рэггей это все равно что киркорова к фанку! единственная рэггей группа в россии это джа дивижн и усе!

Ага. И «Комитет охраны тепла», и «Естественный загар» и еще с десяток единственных в стране рэггей групп.
 

Punker

Новичок
если это рэггей, то бесполезно с вами общаться
Шома +1.

ЕЗ кстати себя причесляют к ньюрегги... а сейчас они стали ещё и СКА играть, причём такое качественное СКА...


По сабжу : Сергей Бабакин НЕ ИГРАЕТ РЕГГИ!!!! В Пятнице (т.е с Запорожцем )они играют что то реггиподобное... А сам он просто поёт свои песни под гитару! Он не играет регги!!!
 

bot_1983

Пользователь
Шома +1.

ЕЗ кстати себя причесляют к ньюрегги... а сейчас они стали ещё и СКА играть, причём такое качественное СКА...
По сабжу : Сергей Бабакин НЕ ИГРАЕТ РЕГГИ!!!! В Пятнице (т.е с Запорожцем )они играют что то реггиподобное... А сам он просто поёт свои песни под гитару! Он не играет регги!!!

во-во!
шома за реггей знает дофига и нечего мне в уши плевать причесленим к реггей, то что реггей не являеться :D
 

Лапка

Пользователь
во-во!
шома за реггей знает дофига и нечего мне в уши плевать причесленим к реггей, то что реггей не являеться :(

Я тоже считаю, что пятница далеко не регги!!! А уж Бабкин подавно!!!
Хотя их музыка очень даже. :(
Особенно "Вот бы вечно жить!" и "Натяни"
 
Сверху