Сер}+{

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
я конечно очень уважаю ваш всеобщий траур и неделю молчания, но не думаю, что Серж его бы одобрил, насколько я его знала, не таков он был человек. он был мягким, добросердечным, улыбчивым, всегда готовым веселиться и поддержать любую компанию человеком. давайте его таким и запомним, светлым и легким. и если б я умерла, то не хотела бы чтоб все вокруг ходили с грустными минами по этому поводу долго и многозначительно молчали, возможно Серж бы меня в этом поддержал. жизнь продолжается, хотим мы этого или нет, так что живем столько сколько получится, лишь бы на 109% и наверняка.
 

Фрау

Местный
семье можно фотки передать
вот простите, но зачем людям лишний раз сердце бередить? нет больше человека, а живым еще жить и желательно быстрее пережить горе. в таких ситуациях важно как можно раньше заякориться на живых, у Сереги есть младший брат, сын, а не нырять с головой в вечную скорбь и печаль, которые и так уже поселились в сердце навечно.
 
Последнее редактирование:

Жгун

Пользователь
Сто лет не был на форуме. Заглянул, блин, посмотреть, как дела с форумками обстоят, собирают еще или нет...
Как обухом по голове. Прости, Серж, что редко заглядывал, мало успели пообщаться, когда еще была возможность. Более позитивного человека еще поискать!
Спасибо всем, кто сохранил и выложил фото. Даже себя на них нашел, это были золотые времена.
Сейчас две мысли разрывают - надо успевать общаться с людьми, пока это еще возможно, и - куда-то подевалось все настроение.
П.С. простите за некропост, но у памяти нет времени.((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху