сенсоры или кнопки

gLm

Пользователь
юзаю сейчас htc touchpro2
сам аппарат я немного не понимаю, но экран вроде не тупил (около 3-4 месяцев ему).
По привычке уже беру обычный телефон, тыкаю в экран и удивляюсь, почему он не работает ))
Я брал ноут и тыкал в экран, при этом удивляясь "да что ж ты не работаешь то, неужто завис"
 

Cartman

Активный пользователь
На днях собираюсь тоже взять 5800. romiko, вопрос тебе. ты писал что купил сначала простую пленку для экрана, чем-то она тебе не понравилась, и ты решил взять загг.
вопрос. а чо такое загг?
и кстати, правильно я делаю что покупаю именно этот сотовый?
 

Cartman

Активный пользователь
купил) блин, офигительно. доволен, осталось приноровится. после 3310 как-то не привычно)
динамик колоссальный ваще)
 

romiko

O RLY?
ZAGG это фирма-производитель. делают всякую лабуду в виде наушников и пленок и др. пленка их хороша что ее достаточно трудно убить при нормальной эксплуатации. :p а простая пленка превращается в нечто плохо прозрачное и затертое нечто после 3 месяцев
еще вопросы? :lol:
 

~ОКей~

Пользователь
кстати,никто невкурсе,где можно оперативку заменить?:)на телефоне разумееться
 

romiko

O RLY?
для себя четко определил что хардверная клава удобнее чем виртуальная на сенсоре ;)
 

romiko

O RLY?
nokia e71, клава удобнее чем на 5800. на айфоне тоже достаточно удобная но все же... ;)
 

~ОКей~

Пользователь
е серия...никогда бы неподумал что такие маленькие кнопочки удобны в управлении)честн)я его правда даже в руках то и не держал)
а как насчет полных кверти(выдвижных)?как считаешь,есть смысл брать что-то подобное?
 

romiko

O RLY?
дак я тоже. просто немного привыкнуть надо, ну а расположение клваишь стандартное так что набор удобен и быстр.
ну у слайдеров то конечно клавы еще более удобны будут, но как у всех движущихся частей появляется люфт - который мне не нравиться. хотя я пробовал н97, не сказал бы что у него особо удобная клава по сравнению с е71
 

~ОКей~

Пользователь
Реально..рукописка это не то))
Я вот думал про модель нокии C6..по мне так ничего..тем более цена такая..)
Кто что думает?);)
 

~ОКей~

Пользователь
выйдет летом,в европе,это 5800 с кверти,нокой симбиан вроде и помощнее проц)цена около 300 евро с учетом налогов
для меня главное там клава)
 

TriaLiST

Пользователь
Я бы не стал брать сенсорный телефон типа Самсунг, Нокиа, тем более LG, потому что кнопка проще в работе. Живем на Урале, холода большую часть времени, поэтому не гарантируется срабатывания сенсора. Не удобно, в перчатке не нажмешь, тыкать стилусом - тож марока.
А если еще и вода попадет, то замена сенсора не избежна - большие затраты, новейшие телефоны => дорогой ремонт, я отказался от идеи покупать Sony Ericsson™ AINO. устраивает nokia n72, да и наигрался уже с этими телефонами.
Все это игрушки и большая трата времени на них.
 

~ОКей~

Пользователь
это сугубо его имхо)спорить можно сколько угодно)
лично я на кнопки..низачто
емкостные конечно клевые..но есть еще получще,скоро освоют надеюсь_)
 
Сверху