Секретное общее собрание собственников жилья на Нечая 4 (25.03.2019 г.)

ASCO

Местный
УК «Самоцвет» отжало дом у "Движения". А вы не из "Движения" сами-то? Я думаю это начало конца этой УК....
"LevaMC" - главный инженер УК "Движение". Эту Миковскую контору давно надо закрывать, но увы больно сильная "крыша", которая тут не помогла.:Wink:
 
Последнее редактирование:

levaMC

Активный пользователь
Лева - главный инженер УК "Движение". Эту Миковскую контору давно надо закрывать, но увы больно сильная "крыша", которая тут не помогла.:Wink:
Я уже не год, как не главный инженер ООО "Движение". Вы не правы. Я генеральный директор ООО "Фирма Фобос" Спасибо!
 

Briggs

Отключен
Хорошие фотки, чёткие. Через дорогу от Нечая 4 есть несколько подъездов с протёкшими насквозь сырыми козырьками над дверьми. Будете в том районе, levaMC, заснимите это, если не в лом, да выложите в рубрике "Что в городе не так". Мало ли, вдруг ситуация аварийная, и требуется им срочный капремонт.
 

ASCO

Местный
Я уже не год, как не главный инженер ООО "Движение". Вы не правы. Я генеральный директор ООО "Фирма Фобос" Спасибо!
Ну если вы глубокоуважаемый "LevaMC" не сотрудник "Движения", то какого лешего вы вообще делали на том "секретном" собрании? Там конкретные жильцы конкретного дома отказались от одной нерадивой УК и заключили договор с другой УК. Не понравиться снова могут переизбрать - это их личное дело - они там живут! Может и вы там проживаете?
 
Сверху