Сейю, модели, идолы, поп-группы

Rei

и такое бывает..
вполне кавайно ток 2я правда маласть непотеме хотя причёска вполне нестандартная :lol: :(

каваййййй
Люди это послание, я знаю что вы все баки на анимки щас такчто вставайте завтро уторм и смотрите а мы с Михой всё зафлудим пока "доброва Кирилиуса нет"^^<--@Миха-сан
:( :( :(
 

Romantic

Пользователь
каваййййй
Люди это послание, я знаю что вы все баки на анимки щас такчто вставайте завтро уторм и смотрите а мы с Михой всё зафлудим пока "доброва Кирилиуса нет"^^<--@Миха-сан
:( :( <_<
Бедные японцы, у них нет раздевалок, вот и переодеваются в кабинетах :lol:
 

Rei

и такое бывает..
Бедные японцы, у них нет раздевалок, вот и переодеваются в кабинетах :(
угу мир жесток ..... :( :(

скучноооооо
нащёт последней неругайте (и недумайте нечево плохова это с фтп(чево нескажу) всё было скачено такчто я совершено нормальный гы) :( <_< :lol:
 

Hikari

I am a true ^_^
У меня такого добра навалом но всёравно спасибо! ))))
з.ы. Только что закончилась анимка.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ммм... девочка в чёрной форме рулит =/

>Бедные японцы, у них нет раздевалок, вот и переодеваются в кабинетах
ну да... Дефушки в чётных кабинетах, а мальчеги в нечётных... Физра рулит.
а когда в бассейн то вроде есть раздевалки?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ага... в чёрной форме... с красно-золотой нашивочкой... и кровососущей катаной на поясе...
благочестиивая и порядочная...
<_<
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ДА и опять же. Причем тут название топика то? Помоему тема в другую сторону пошла! И свосем не ту!
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну я понимаю что ассоцияация "Анимешные девочки" = "Косплей/японские девочки" - в корне не верна и смысл топика был в другом... но фотки то хорошие, пусь выкладывают =))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
но фотки то хорошие, пусь выкладывают =))
гы гы.... я в отличае от тя видел эту подборку фоток...ну водщем к анимешниым девачкам они имели отношение на уровне касплея под хентай или додзинси па какомунибуть Шклу ремблу или чемунить подобному... и какого нибуть юри <_< :lol: :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
>я в отличае от тя видел эту подборку фоток...
а я в отличие от тя видел и не такие подборки фоток (да и по-больше твоего)... a ф том числе и на уровне косплея под хентай, правдо они жили ровно до того как я их увидел.
В смысле:
Ну видел, и чо? Удивить чтоли хотел? Ф чём смысел поста-то? Хотя смысл мя понял, нуна кое-кого к тебе с винтом отправить...

P.S.
Эм, давайте без пошлости уж обойдёмся?
К фансервису это не относиться^^.
 

Rei

и такое бывает..
вот порыл :p :) :)
ну не мего ковайные но зато по теме тоесть по касплею :p
 
Сверху