Сейю, модели, идолы, поп-группы

Rei

и такое бывает..
Sky завязывй плиз... мы аниме обсуждаем и всё что с ним связано а не кхм... промолчу.. гоу на 2ch или 4chan так таково навалам и не только...не разводи тут бедлам тут правда дети ходят... да и тематика неподобающая я даже непонимаю зачем эта тему нужна в ветке аниме :) кил ее давно нужно было....
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кира-кун .. хех неравится не смотри %)
Да и вродя все фото Ская соответсвуют названию топика %)
Хотя имхо эти фото и в косплэе неплохо бы смотрелись ибо чем тебе не персоонажи Nого кол -ва гаремников, хентая или прочей лабуды замешаной на повседневке ?)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кира-кун .. хех неравится не смотри %)
Да и вродя все фото Ская соответсвуют названию топика %)
Хотя имхо эти фото и в косплэе неплохо бы смотрелись ибо чем тебе не персоонажи Nого кол -ва гаремников, хентая или прочей лабуды замешаной на повседневке ?)

Топик не соответствует тематике форума.))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Топик не соответствует тематике форума.))
Хмм нууу топик то соответствует... гхм ток вот эт уже мы накосячили с содержымым ибо под девочек подразумивалась ...те что в наличае в нашем городе, а не японки %)
 

Sky

Пользователь
Это часть одной культуры. Странно, что вы её отделяете.

Модератор не против, да и правилами не запрещено. Тема была об этом с начала 2007-го, её можно просто переименовать.

В тему "девачки" детей никто заходить не просит. В ветке Отношения куда большие откровения, если что.

Изображения явно популярнее аниме-арта, судя по количеству скачиваний :)
 

Sky

Пользователь
Этих в паке не видел. Размер не тот, правда. А на первой так и фотошопа нет =_=
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
А вы ярый боец с анти-педофилией?)
Прально ! В бой идут одни СТАРИКИ )))
---
Не совсем понял принцип, по которому действует наш всевидящий жандарм Хито'Кири'ллиус : то девочек в купальном костюме он вырезает, то против разорванных девок требухой наружу ничего не имеет... Хотя это давно было, конечно.
---
Нехорошая просьба : выложите, если есть, фотки барышень в национальных японских прикидах. Можно с оружием. Желательно холодненьким.
Я фетишист )
---
Хочешь японку ? Сочини и отправь на короткий номер **** японскими иероглифами сочиненное тобой предсмертное стихотворение...
 

yamig

Мирный атом
Ну и причём тут анимЭшные девочки?????? Где анимэ???
Фотографии японских малолеток в вызывающих нарядах и позах навставляли, к аниме вообще никаким боком не относящихся... Или тут правда фан клуб фетишистов-педофилов на азиаток, прикрывающихся анимэ? :mellow:
 

Sky

Пользователь
Ну и причём тут анимэшные девочки?????? Где аниме то???
Фотографии японских малолеток навставляли, к аниме вообще никаким боком не относящихся... Или тут правда фан клуб фетишистов-педофилов на азиаток?
Вы, я так понимаю, ночевали в этой теме и недовольны зашедшими гостями? Извините, но бомжевать вас здесь никто не просил.
 

yamig

Мирный атом
Вы, я так понимаю, ночевали в этой теме и недовольны зашедшими гостями? Извините, но бомжевать вас здесь никто не просил.
Да нет, просто тема всё время сверху, вот спросил где же тут аниме?... А гости мне до лампочки, хоть анимешную порнуху свою сюда выкладывайте...
 

Hinata_chan

Новичок
Ну и причём тут анимЭшные девочки?????? Где анимэ???
Фотографии японских малолеток в вызывающих нарядах и позах навставляли, к аниме вообще никаким боком не относящихся...
у нас свое мнение кого считать анимешными девочками, купальники,косплейные наряды и школьная форма это вызывающие наряды?оО ксо....а я в школу в форме ходила...
 
Сверху