Сдвиг по Фаzе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EASTON

Новичок
а пакет травы я стесняюсь спросить тоже по реальным событиям написан?
да))правда вместо травы было много бухла)и в конце правда без переломов,но с травмами))

Ну половину слов я не разобрала) Да и вокал как то не очень) А музыка понравилась
могу тексты дать почитать)
 

Ктота

Новичок
ну тоесть вс равно чуточку привираете) ну ясно дело, куда без этого)
зато так одну ситуацию в 3х песнях описать можно)
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Как бы я не любила своего одноклассника Сережу, но музыка ваша мне как то не сильно понравилась. Точнее не музыка, а слова.
Это панк рок Ксюша... И я даже знаю какая конкретно строчка тебе не понравилось. Ну в принципе пофигу, т.к. я сексист...
 

FatherBoard

Новичок
Это панк рок Ксюша... И я даже знаю какая конкретно строчка тебе не понравилось. Ну в принципе пофигу, т.к. я сексист...
слушай давай с Гошей из люсей запишем Порнгринд альбом ну эти все группы нормальныйе Ж!))) ДАЕШ ПОРН ГРИНД! = там на качестов насрать так что можно у меня в туалете писаться! ;)

p.s.
группу назовем
Сдвиг по Lucie
ахахаха)
 

Chani

Новичок
Это панк рок Ксюша... И я даже знаю какая конкретно строчка тебе не понравилось. Ну в принципе пофигу, т.к. я сексист...
Это Марина,Сереж.
А мне ваши слова вполне нравятся, душевно так. Но музыка лучше слов, да и в песне слова отнюдь не главное, главное атпадные БАРАБАНЫ!!!!)
 

EASTON

Новичок
мда...позволь угадаю цвет волос ?
ХА ха ххах моришь)))))) :)

Это Марина,Сереж.
А мне ваши слова вполне нравятся, душевно так. Но музыка лучше слов, да и в песне слова отнюдь не главное, главное атпадные БАРАБАНЫ!!!!)
а мне вот казалась что всегда в песне важны слова и музыка)особенно слова)
 

Chani

Новичок
ХА ха ххах моришь)))))) :)


а мне вот казалась что всегда в песне важны слова и музыка)особенно слова)
А мне вот казалось что слова не самые важные.Важно чтоб все сочиталось,и слова и музыка.Просто кто то чаще к словам прислушивается,кто то к музыке,а вот кто то к барабанам(просто Семён потрясающе играет).И не переживайте,в вашей группе все сочетается,и слова и музыка.Хорошо играете,мальчики. И я не блондинка!!!!
 

Ктота

Новичок
а по мне так слова на первом место, на живых выступлениях на втором, но всё равно если на сложнейшую и шикарнейшую музыку наложить слова в духе я мою окно оно теперь зелёное, то песня будет фуфло, а если на хорошие слова пусть музыка будет не сложная, но хорошая, дабы всё гениальное просто, топесня тоже хорошая будет

а Ксюша про ударные мне напомни я тебе потом раскажу)
 

FatherBoard

Новичок
а по мне так слова на первом место, на живых выступлениях на втором, но всё равно если на сложнейшую и шикарнейшую музыку наложить слова в духе я мою окно оно теперь зелёное, то песня будет фуфло, а если на хорошие слова пусть музыка будет не сложная, но хорошая, дабы всё гениальное просто, топесня тоже хорошая будет

а Ксюша про ударные мне напомни я тебе потом раскажу)
а мне раскажи про ударные ?
 

Princess

Новичок
Это панк рок Ксюша... И я даже знаю какая конкретно строчка тебе не понравилось. Ну в принципе пофигу, т.к. я сексист...
Сереж, если это панк рок значит я не должна понимать слова? Как ты можешь знать что именно мне не понравилось в словах? Я их даже не поняла) Ни слова)
 

MaRRika

follow your heart...
Сереж, если это панк рок значит я не должна понимать слова? Как ты можешь знать что именно мне не понравилось в словах? Я их даже не поняла) Ни слова)
Марин, ты не услышала слова не потому, что они плохо играют, а потому что запись г***о. :blink: :mellow: И совсем не выведен микрофон.
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь

Rjaviy Gvozd

Пользователь
а пакет травы я стесняюсь спросить тоже по реальным событиям написан?
Пакет Травы - эта сама РЕАЛЬНОСТЬ

А мне ваши слова вполне нравятся, душевно так. Но музыка лучше слов, да и в песне слова отнюдь не главное, главное атпадные БАРАБАНЫ!!!!)
Опа!!, вот это уже интереснее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху