СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

~Magnum~

Новичок
Зря вы недооцениваете нашу команду. :lol: Может нам повезёт и мы выйграем немцев. Ведь финам повезло и они сыграли с немцами 3:3, и мы можем на ничью или даже на победу расчитывать!! :lol:
 

{PoTaP}

Новичок
Зря вы недооцениваете нашу команду. :) Может нам повезёт и мы выйграем немцев. Ведь финам повезло и они сыграли с немцами 3:3, и мы можем на ничью или даже на победу расчитывать!! :D
блин ты так говоришь... что значит финам повезло и они сыграли с немцами 3-3 ?? фины играли дома, а это уже большой плюс, к тому же у финов очень хорошая команда - много игроков играют в ведущих чемпионатах европы. и мы будем играть дома, при 80.000 поддержки лужников. и чемпионат у нас уже будет в самом разгаре. так что тут совсем не так все плохо как кажется...

точно такая же ситуация была в прошлом году в группе с англией. все мы поиним чем дело кончилось :angry:
 

YeTi

статус неустановлен
не не нуль (у нас к этому матчу чемпионат будет в самом разгаре и многии игроки будут на пике своей формы) а у немцем он незнаю или еще не начнется или будет самое начало
странно от тебя слышать. мое скромное мнение, нам немцев сейчас не одолеть.
 

LLIaXTeR

Новичок
Я бы поболе шансов нашим выделил
да нет просто я так сам не думаю, это всё таки Не какой нибудь Лихтенштейн а Германия да и сами они проиграли Испании 1-0 и того лог шарский был так что может быть даже 100 на 1 что мы выиграем
 

Kenny from Southpark

Пользователь
да нет просто я так сам не думаю, это всё таки Не какой нибудь Лихтенштейн а Германия да и сами они проиграли Испании 1-0 и того лог шарский был так что может быть даже 100 на 1 что мы выиграем
А если вспомнить наш первый матч с ними. Да, проиграли, но неплохой футбол был. Могли и ничейку сделать :huh:
 

gjampwtp

Пользователь
да не все это урунда)))) выйграем мы немцев)) Гусс настроит наших ребят)) Англию то обыгрывалИ))))
 

[AMATORY]

Новичок
ой незнаю незнаю...потому как наши провели последний матч..очень плохо...ой незнаю
 

gjampwtp

Пользователь
Рейтинг ФИФА. Положение на 6 мая.
1 (1). Испания
2 (2). Германия
3 (3). Голландия
4 (4). Бразилия
5 (5). Италия
6 (6). Аргентина
7 (7). Англия
8 (8). Хорватия
9 (9). Россия
10 (10). Франция
11 (11). Португалия
12 (12). Чехия
13 (13). Греция
14 (14). Турция
15 (15). США
16 (16). Уругвай
17 (17). Парагвай
18 (18). Швейцария
19 (19). Камерун
20 (20). Болгария
 
Сверху