СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Всех поздравляю! наши молодцы! ОНи лучшие!!!
...среди финов!

Не, на самом деле, если рассматривать ту игру, которую показали наши сегодня... Недозачет! так сказать чтоли. Я конечно рад, но результативность... погребняк явно не лучшей форме! Очень понравился Жирков, маладец парень, в каждом матче отличается! Настоящий боец! Мне кажеться именно в этом матче нехватало Торбинского и Колодина. Нужны удары из-за штрашной!
 

Vitaminka

Активный пользователь
...среди финов!

Не, на самом деле, если рассматривать ту игру, которую показали наши сегодня... Недозачет! так сказать чтоли. Я конечно рад, но результативность... погребняк явно не лучшей форме! Очень понравился Жирков, маладец парень, в каждом матче отличается! Настоящий боец! Мне кажеться именно в этом матче нехватало Торбинского и Колодина. Нужны удары из-за штрашной!
Наконец-то хоть кто-то меня поддержал,что их не хватает..ну ещё и Павлюченко.. :lol:
 

Disa

Пользователь
Ну а я думаю, что нашим повезло, что в сухую сыграли.
Нападение очень даже хорошее, но защиты у нас всё ещё нет. Куда деваться, будем терпеть и радоваться за нашу команду, какая бы она ни была!!!
 

Vivien

Уже освоился
Не смотрела вчерашний матч B)
но на одном из форумов прочитала, что финны забили 2 гола в свои ворота, а третий гол забил Аршавин.
Правда что ли финны сами себе забили? <_<
 

Vitaminka

Активный пользователь
Не смотрела вчерашний матч B)
но на одном из форумов прочитала, что финны забили 2 гола в свои ворота, а третий гол забил Аршавин.
Правда что ли финны сами себе забили? <_<
Да,финны сами себе забили два гола..но правда с нашей подачи..мы так на них давили,что они путались и в итоге спинами забивали,или чем там..не помню))
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Жаль что следущий матч сброной будет только в марте 2009 года( ну придется ждать. В сарте мы играем с Азейбарджаном.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Сборная Азербайджана будет биться до конца, поэтому, для наших этот матч не будет лёгкой прогулкой.
Вот прикольно будет..если мы Азербайджану програем,а допусти туже самую Испанию выиграем..(правда незнаю,когда мы в ближайшеее время с ней играем..)
 

Shev

Пользователь
Вот прикольно будет..если мы Азербайджану програем,а допусти туже самую Испанию выиграем..(правда незнаю,когда мы в ближайшеее время с ней играем..)
Я конечно не думаю, что мы им сольём, но недооценка соперника может привести к плачевному результату.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Я конечно не думаю, что мы им сольём, но недооценка соперника может привести к плачевному результату.
Во-во и я о том же..нельзя вообще называть команду сильной или слабой.все зависит от конкретной игры,мало ли как она повернется..
 

~zews~

Новичок
Андрей Аршавин помешал Финам зделать хет-трик в матче. <_<
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Кстати если вы заметили то третий гол тоже от ноги фина был=)Но всё таки защитали Аршавину=)
 
Сверху