сбор подписей для допуска Партии Великое Отечество к выборам

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дискредитация власти -серьёзное преступление...Тора Томасу внести этот пункт в правила форума...
Так он сам себя дискредитировал своими высказываниями.
Он бабушку обидел - и это показали на всю страну.

Более того, данный его поступок считаю политически недальновидным,так как это дало лишний козырь в руки радикально настроенных жителей Украины и прочих сторонников евроинтеграции против присоединения Крыма к России, что негативно влияет на принятый геополитический курс РФ.

В связи с этим я выражаю свою позицию относительно возможности нахождения этого человека во власти ( имею такое право согласно конституции РФ.)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Так он сам себя дискредитировал своими высказываниями.
Он бабушку обидел - и это показали на всю страну.

Более того, данный его поступок считаю политически недальновидным,так как это дало лишний козырь в руки радикально настроенных жителей Украины и прочих сторонников евроинтеграции против присоединения Крыма к России, что негативно влияет на принятый геополитический курс РФ.

В связи с этим я выражаю свою позицию относительно возможности нахождения этого человека во власти ( имею такое право согласно конституции РФ.)
Да кто вы такой ? Что вы себе позволяете ?..Кто дал вам право оценивать поступки Лучезарного Лунтика..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да кто вы такой ? Что вы себе позволяете ?..Кто дал вам право оценивать поступки Лучезарного Лунтика..
Лунтик... Не... Лунтик не такой...
К несчастью, это поступок должностного лица, а не мажора в коттедже по соседству с нищим бабушкиным огородом... (тут я на личности как раз не перехожу)
Кстати, он обещание давал в этом ролике "найдем деньги, сделаем индексацию"))
Интересно , на какой стадии выполнение этого обещания, данного крымским пенсионерам.
 

natasha_n_n

Местный
Лунтик... Не... Лунтик не такой...
Кстати, он обещание давал в этом ролике "найдем деньги, сделаем индексацию"))
Интересно , на какой стадии выполнение этого обещания, данного крымским пенсионерам.
На том же как и обещания всем Российским..Ведь Крим Наш...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
На том же как и обещания всем Российским..Ведь Крим Наш...
крЫм наш,потому что удалось выискать скрытые резервы страны, спасти от развала армию, убрав Сердюкова, заставить страны запада с нами считаться.
Но с логикой "оптимизации" и "денег нет но вы держитесь" это бы явно не прокатило...
Ибо Крым - это огромная куча заброшенных заводов, голодных пенсионеров - и эта территория - наше Российское исконно.
"оптимизаторы" просто потирают руки и ждут, когда разваленные ими заводы купят западные компании.
кто они, и что бы с ними сделали по законам 37-го года?)
 
Сверху