Saw

Alien

Пользователь
Данной темы я не нащёл, так что решил создать свою.
Действия игры разворачиваются в заброшенной психбольнице, где главный герой- полицейский, который пытается поймать Пилу, и одновременно разгадывет его ловушки.
В игре встречаются и другие люди, но многие из них пытаются вас убить, т.к. внутру вас находится ключ, благодаря которому можно выбрать из психбольници.
И у меня первый вопрос: Кто-нибудь доходил до затопленного помещения где нужен код к замку, а если время истекает, то труп подвешенный и подключенный к эллектричеству дотрагивается до воды и игре конец. Кто знает этот код помогите!
 

Alien

Пользователь
дак какой код-то?уже все варианты перелопатил...
Ты про то где снял маску, которая разорвёт челюсти если не снять, если про это то надо в зеркало смотреть, и если правильно то увидиш код а ещё надо закрыть все дверцы кабинок
 

Faker

Пользователь
Подскажите,как с первой локации выбраться?
Двери туалетов закрываешь и в зеркало смотри !


А мне больше понравилась головоломка , где надо противоядие по разным трубкам переливать ,синее в синюю трубку,красное в красную трубку, ну там , где я с Амандой встретился впервые )
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Игра неинтересная, но однообразная; преимущественно - пугающая внезапным появлением жадных до плоти твоей персонажей с дубинами, трубами, ломами, ножами и шприцами.

ну чувак это прямо в точку B) я в глаза Saw как игру просто не переношу, эти просто жутки недоделки в ней ну просто убивают, что в начале игры
надо закрыть двери толчков где на дверях вот чисто было написано 347, а код к двери то 341 B) хотя всем и наплевать но я там парился минут 30 не зная что делать, ну и самый жутки не в плане страха а в плане тупизны это моменты где надо переходить по тонкой доске это просто отвратительно сделано, как игры это УГ... можете кинуть меня чем небудь если я неправ :D , но фильмы пила(1-6) я просто обожаю каждую часть раза 3 посмотрел, это не говорит что я псих и маньяк которому нравятся мясо и кровь, но сюжет в фильмах был достойный
 
Сверху