Savage: The Battle For Newerth

Fire Demon

Новичок
Выпускные данные
Название в России: Savage: Битва за новую землю
Разработчик: S2 Games
Издатель: iGames Publishing
Издатель в России: Руссобит-М
Модель распространения: розничная продажа
ISO статус: релиз состоялся 11 сентября 2003 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action / Strategy (Real-time) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Online-only
Похожие игры: Battlefield 1942
Multiplayer: (64) LAN, Internet


Новое всегда оказывается хорошо забытым старым, и героиня нашего рассказа — не исключение. Еще в 1998 году сотрудники нынешней Pandemic Studios скрестили экшен от первого/третьего лица с тактическим управлением армией на глобальном уровне. Пять лет спустя авторы Savage спроецировали идею на многопользовательский режим, четко разграничив обязанности рядовых бойцов и их командира.


Savage — тот самый «бутерброд», о котором поклонники RTS мечтали еще во времена становления жанра. Сверху — мудрый генерал, управляющий десятками копошащихся где-то на земле юнитов в традициях классических проектов. Он отдает ЦУ, повелевает работниками, ведает экономикой и определяет стратегию битвы. Снизу — армия, состоящая из любителей шутеров и слэшеров. Их не интересуют тактические пальцеуказания, они предпочитают быстро бегать, далеко прыгать и демонстрировать хитроумные «комбо». Есть ли точки соприкосновения у этих двух сторон? Да. Успех определяет то, насколько слаженно действует начальник и его подчиненные.

Стылил с АГ точная ссылка

А теперь своими словами:

что я делал када играл один
начал игру. посидел подумал какую команду выбрать: маго-монстро-мифических существ (оборотни и.т.п.) или людей с арбалетами и електро-химико-магнитным оружием. кого-то я всё-таки выбрал. попал на экран выбора персонажа он же магазин. выбрал режим стратегии. отстроился по стандартной схеме... относительно стандартной. перешёл в режим РПГ. понял что нет ни денег ни опыта. пошёл мочить мобов (близстоящих обезьян) заработал и деньги и опыт пошёл до магазина. купил себе самого крутого аватара (персонажа) самое крутое дальнобойеое оружие. и пошёл уничтожил чужой главный центр. победил.

писал по памяти поэтому могут быть не большие различия с "реальностью".
хочу создать серв этой игры (круглосут)
проблема этой игры что нужно хотябы 4-ёх человек для игры

скачать моно с фтп 172.17.11.214 кто не конектит 172.25.17.120
если не зайдет с анонима то:
логин fallen
пасс 111
 

Fire Demon

Новичок
у меня нту ФТП(((
или скажите как настроить (ЛС)
или скажите человека с которым моно договориться о том чтобы токо я сидел на фтп в течении 10-60 минут (у меня скорость локалки низкая)
 

Fire Demon

Новичок
172.17.11.214 кто не конектит 172.25.17.120
логин fallen
пасс 111
P.S. как начнете качать поймёте почему мне проще было создать свою ФТП)))
 

Fire Demon

Новичок
Предлагаю сёдня сыграть и отписаться понравилось или нет.
мой комп выдержит человек 10 если народу будет больше то серв встанет у моего друга.
будет 2-3 матча (не более 60-мин каждый) в 1-ом каждый попробует себя в роли командира, второй матч будем драться "по настоящему"
 

Fire Demon

Новичок
щас играюсь во вторую, но т.к. у меня комп старый идёт на минималках и то с лагами(((
и парадокс: у меня комп старее чем у друга, но савага 2 у меня идёт, а у него нет
 
Сверху