Саундтрэк

Axe

Новичок
Очень понравилась помпазиция, часто повторяющаяся в фильме "Реквием по мечте"...
Может кто нить знает что это за музыка? :p
Или может у кого нить есть эта песня? :lol:
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
А мне музыка из рекламы бон аква нравиться, есть у кого-нить??? Это не шутка! :p
 

B.G.

Тролль
Очень понравилась помпазиция, часто повторяющаяся в фильме "Реквием по мечте"...
Может кто нить знает что это за музыка? :p
Или может у кого нить есть эта песня? :lol:
Эх... опоздал ты... у меня была... прикольная тема... но удалил.


В Пиратах клевый саундтрэк, мож есть у ково?
 

PANic

Пользователь
Kronos Quartet тама играет. Читать умеем?! :p Там в титрах всё написано.
 

Axe

Новичок

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
В Пиратах клевый саундтрэк, мож есть у ково?

У меня есть на фтп ко всем частям. И кстати там очень много разных саундтреков, может ещё че найдешь интересное.

А мне музыка из рекламы бон аква нравиться, есть у кого-нить??? Это не шутка! :(

В рекламе Бон Аквы, если я про ту же говорю, играет Moby - Why Does My Heart Feel So Bad.
Тож где то на фтп было, Moby пара альбомчиков.
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Ещё, есть у кого -нибудь мелодия из программы час суда, не спрашивайте зачем, потом все поржём! :(
 

Axe

Новичок
В рекламе Бон Аквы, если я про ту же говорю, играет Moby - Why Does My Heart Feel So Bad.
оО Спс тебе! песня кульная!:(

[offtop]есть у кого на фтп фильм"Реквием по мечте"???[/offtop]
У меня на ПК есть. Могу на фтп выложить. пиши в личку.
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
У кого есть соуд трек программы час суда, а если есть запись этой передачи, дайте плз, будет весело! :D
 

Axe

Новичок
А есть у кого - нибудь саундтрек к фильму "Вениловые небеса", песня играет в моменте когда главный герой, Том Круз, занимается этим (думаю тут понятно о чём идёт речь) то с Кемерон Диас то ещё с кем то, т.е. у него глюки,.. в песне поёт женский голос, песня включается там не на долго, но кто её слышал или слушает, тому будет легко её узнать,.. да и я её где то слышал и не раз, но сейчас понять кто поёт и кто исполняет её немогу вспомнить, поэтому и пишу здесь сообщение:p
Кто знает исполнителя откликнитесь пожалуйста :p

P.S. - минута начала песни в фильме - 1:41:23.
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
А есть у кого - нибудь саундтрек к фильму "Вениловые небеса", песня играет в моменте когда главный герой, Том Круз, занимается этим (думаю тут понятно о чём идёт речь) то с Кемерон Диас то ещё с кем то, т.е. у него глюки,.. в песне поёт женский голос, песня включается там не на долго, но кто её слышал или слушает, тому будет легко её узнать,.. да и я её где то слышал и не раз, но сейчас понять кто поёт и кто исполняет её немогу вспомнить, поэтому и пишу здесь сообщение:)
Кто знает исполнителя откликнитесь пожалуйста :)

P.S. - минута начала песни в фильме - 1:41:23.

у меня есть саундтрек Vanilla Sky (Ванильное небо) - качай, слушай не знаю какая тебе именно песня нужна.


2 Lavruha

У меня B)
 

BENZ

Пользователь
А из 2Fast 2Real for Holliwood есть треки? Или хотябы названия трэков. В титрах одни исполнители:
Tha RIOT уже есть...
А вот Skript Keeper отсутствует(но не клип в конце!).
И вот ещё оттуда на опознание...
 
Сверху