Самый популярный телеканал

Какой самый популярный телеканал?

  • СТС

    Голосов: 0 0.0%
  • ТНТ

    Голосов: 1 100.0%
  • MTV

    Голосов: 0 0.0%
  • МУЗтв

    Голосов: 0 0.0%
  • Культура

    Голосов: 0 0.0%
  • Первый

    Голосов: 0 0.0%
  • Россия

    Голосов: 0 0.0%
  • Спорт

    Голосов: 0 0.0%
  • НТВ

    Голосов: 1 100.0%
  • A one

    Голосов: 0 0.0%
  • Discovery

    Голосов: 0 0.0%
  • РЕНтв

    Голосов: 0 0.0%
  • ОТВ (нежинск

    Голосов: 0 0.0%
  • ДТВ

    Голосов: 0 0.0%
  • BBC

    Голосов: 0 0.0%
  • Бибигон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Karactus

I'm a son of rage and love
не смеши меня пожалуста,первый канал смотрят все (ну кроме тебя похоже), а насчёт россии не знаю
Как я уже писал в одной ветке:"Самый тупой канал - МУЗТВ! Количество интересных, рейтинговых программ можно посчитать по пальцаам фрезировщика!"
А насчет первого: он рулит)) а "Россия"....нет....если по первому кроме сопливых российских сериалов и новостей есть уйма всего интересного, в том числе новые зарубежные фильмы и сериалы, то у "России" кроме сопливых сериалов и новостей...нет ничего))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Мне кажется, что самый лучший канал это "первый", потому что на нем можно увидеть передачи, фильмы, сериалы, документальные фильмы, новости,мультфильмы, спортивные программы, вообщем всего понемножку и никакой пошлятины)))
 

maysini

Новичок
Как я уже писал в одной ветке:"Самый тупой канал - МУЗТВ! Количество интересных, рейтинговых программ можно посчитать по пальцаам фрезировщика!"
А насчет первого: он рулит)) а "Россия"....нет....если по первому кроме сопливых российских сериалов и новостей есть уйма всего интересного, в том числе новые зарубежные фильмы и сериалы, то у "России" кроме сопливых сериалов и новостей...нет ничего))
а сериалы и правдо сопливые :D
 

Vitaminka

Активный пользователь
А то, что тнт сейчас лидирует, это меня дико удивляет, видимо действительно, мозги этот канал отупляет с большим успехом))
 

КоНфЕтКа

Новичок
лично я ОТВ включаю очень редко))хотя бывает, чтоб погоду посмотреть)когда до термометра лень идти))
 

faktZ

Коренной житель
Я голосовал за Первый канал. Это канал для более обширной аудитории и новости, и развлекательные передачи и сериалы разные от сопливых и до хороших отчественный и зарубежных таких как LOST. А телеканалы Тнт и СтС извините меня конечно но для дегенератов... от них тупеют больше.
 

Lifeless

Новичок
уверен пару лет назад за A1 было бы больше всех голосов))))
зы не помню когда там а1 появился)
 
Сверху