Самый любимый герой второго плана

Lifeless

Новичок
Алукард и Данте ... ну я мб чот не понимаю но это главные герои и они просто не могут быть "ВторогО" плана ...
млин, я тему до конца то не прочитал)) а есть тема про любимых героев первого плана?))
а так тогада... L, C.C, Suzaku ) вроде так)
 

PekBueM

Пользователь
млин, я тему до конца то не прочитал)) а есть тема про любимых героев первого плана?))
а так тогада... L, C.C, Suzaku ) вроде так)

L поидее тож главный герой))))

других не знаю

поидее герой второго плана эт типо если Девил май край взять там старикан был который Данте приносил заказы ... вот это типо второй план)

ЗЫ: "а есть тема про любимых героев первого плана?))" хз
 

Lifeless

Новичок
L поидее тож главный герой))))

других не знаю

поидее герой второго плана эт типо если Девил май край взять там старикан был который Данте приносил заказы ... вот это типо второй план)

ЗЫ: "а есть тема про любимых героев первого плана?))" хз
тогда нет наверное у меня таких любимых героев Ыы потому что всё внимание уходит к первым "лицам")
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Gundam Seed: Flay
It's my love

интересно... каким местом она герой второго плана? ведь её отношения с Кирой - это весьма весомая составляющая сюжета. никогда бы не ставил её на второй план, но тебе виднее)

собственно по сабжу: Gundam SEED Destiny Hine Westenfluss хороший командир, открытый в общении, не прячется за свое положение, как члена FAITH . жалко, что почти после появления через две серии погиб в бою самым банальным образом, попавшись под горячую руку... до сих пор думаю, что Athran мог бы ево и спасти, ведь он был рядом...
 
Сверху