Самые запоминающиеся игры-2010

Название, думаю, само за себя говорит. Год подходит к концу, и до конца года кроме Postal 3 вряд ли уже что-то заметное выйдет. Что же вам больше всего понравилось, запомнилось?Может разочаровало что-то? Например, StarCraft 2 - оправдал мои ожидания, Fallout New Vegas - превзошёл их, Mafia II - не оправдала. Это если брать крупные проекты. Было ещё много других не менее интересных игр, Settlers 7 например, эпизоды для GTA IV на компьютере вышли, Метро 2033 наконец-то графикой обрадовал...
 

Effect

SamuelColt74
Понравилось:
1)Battlefield: Bad Company 2
2) SatrCraft 2
3)Kane and Lynch 2: Dog Days
4)Mafia 2
5)Battlefield Vietnam
6)Call of Duty: Black Ops
7)Super Meat Boy
8)Dead Rising 2
9)Medal of Honor (2010)
10)Metro 2033
11)GTA IV (эпизоды)
12)Fallout New Vegas
Разочарования:
1)Готика 4
2)Трон: Эволюция
3)Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
4)Star Wars: The Force Unleashed 2
5)The Ball: Оружие мертвыx
6)Hydrophobia
7)Front Mission Evolved

Мой список создан.
 

faktZ

Коренной житель
Лично мне хорошо запомнились в этом году:
Assasin's creed 2
Battlefield: Bad Company 2
Метро 2033
Mafia 2
Plants vs Zombies приятно удивила
но больше всего в восторге от StarCraft 2: Wings of Liberty
к сожалению в первую часть особо не играл, поэтому StarCraft 2 для меня еще и "Открытие года",
давно не играл в настолько завлекательную стратегию.. по моему мнению это однозначно "Игра года на PC"..

С играми для PS3 только начал знакомство но хотел бы особо выделить Gran Turismo 5
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Fallout New Vegas и ВоВ катаклизм - два достойных продолжения, но не сказал бы, что они чем-то запомнились.

До сих пор удивляюсь, как много хороших игр для консолей, а на ПК либо не мой жанр, либо откровенная скука с современной графикой.
Игры этого года, которые запомнились.
God of War III
Heavy Rain
Bayonetta
Castlevania: Lords of Shadow

Это я еще пока не купил RDR)

Call of Duty: Black Ops вроде интересно, но пока забросил...
 

Fric

Местный
Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City
Battlefield: Bad Company 2
Mafia 2
Call of Duty: Black Ops
 

Alien

Пользователь
CoD 7, Mafia 2, SWTFU 2, Assassin's creed 2, METRO 2033, StarCraft 2.
Fallout New Vegas меня расстроил больше всего своей графикой, так как ничего нового из графики я не увидел, такое ощущение, что играю в 3 часть но с новым сюжетом :(
Хотя я поиграл в него всего 40 минут...
Может быть я ошибаюсь
 

COSTOS

Пользователь
самой запоминающейся игрой для меня стала "Мир Танков", на мой взгляд это самый удачный ММО проект года, да конечно ВоВ тоже порадовал, но не на все 100...
из шутеров могу отметить только БФ2, правда запарка с их обновами не очень порадовала...есть еще конечно МЕТРО, но уже это где-то все было(играть в линейный Сталкер... не айс)
из стратегий- СтарКрафт 2
запомнились еще несколько прикольных казуалок, но это не в счет..:)
 

korleone

мафия бессмертна
Мафия 2, Кейн и Линч 2, Ассасин Крид 2, Джейм Бонд Блад Стоун, Сплинтер селл конвикшн, метал геар солид пис вокер, метро 2033
 

SETH

Активный пользователь
StarCraft 2 и Метро 2033 вне конкуренции.
из-за специфического уклона вконце года, особо отметил бы Plants vs. Zombies!!!
лучшая игра 2010! и я серьёзно!
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Как игра которая просто понравилась, поразила за год (Игра года по версии zzzt) - Heavy Rain
Просто как вклад в индустрию или долгожданный шаг - StarCraft II и Mafia II
Самая зрелищная игра - God of War III
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
warhammer 40.000 dawn of war 2 chaos rising - не кто не упомянул, даже странно))
StarCraft 2 - как же без него то)
call of duty black ops - не слишком плохая игра в плане сюжета, но МП в ней что надо
Aliens Vs. Predator - красиво смотрится, да и дали спустя столько времени по управлять чужим
Serious Sam HD - для меня, и не только для меня вернули того самого неповторимого Сэма

p.s. не знаю что тут часто пишут про метро2033 по мне так пройти да и закинуть подальше, кроме графики и сюжета из книжки там нечего нет))
тут уж мое ИМХО
 

Vanka

Новичок
1)Ну для Psp God of War Ghost of Sparta нормик)
2)COD 7
3)AC2
4)Nfs hot pursuit больше всех порадовал)
5)Singularity
6)SC2
7)Wow: катаклизм)
8)Mass Effect 2
9)MoH
10)Alien Swarm
11)Metro 2033

Вроде все)
 

Cross

Уже освоился
Самые запоминающиеся игры-2010
Странно, но когда я прочитал этот вопрос то не смог вспомнить не одной игры этого года, Вывод:
Нету у меня таких игр в этом году
 

alex5499

Пользователь
Для меня открытие года DEATH SPANK
Прикольная графика, отличные нестандартные квесты, даже диалоги написаны с приколами, озвучка на анг. блеск !
 

~Magnum~

Новичок
Думаю самые запоминающиеся, это StarCraf II, WoW клизма. Близарды стараются, получают деньги и создают офигительные проекты как Старик и ВоВка. Больше игр, которые более менее задели меня, не помню. Ну мб PES 2011, как обычно превзошли FIFA и это радует =)
 

Crisis

Private
самая ожидаемая игра для меня была WoW:Cataclysm. Порадовало полное изменение графики
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
/cообщение удалено/

Товарищ Mr.Freeman, впредь, пожалуйста, не устраивайте подобных провокаций.
 
Сверху