Samsung Gt-s5230 Star

ansim74

Местный
Кто пользовался? что лучше nokia 5800 или этот? У samsung 5230 стилуса в комлекте нет .
 

~VZ~

Пользователь
интересует мнение о нем,кто что скажет? планируется использовать для звонков,иногда инет...и в снз сколько он стоит никто не в курсе?
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
глупо сравнивать гнусмас(ну нелюблю я их)) за многочисленные косяки), с нокией)да еще и в разных ценовых категориях...
Сотовые телефоны
Samsung GT-S5230 Star — от 4930 руб. до 6690 руб смело накидывай +20% а то и больше). судя по яндексу... да и проще отзывы в инете искать они более не предвзятые.
 

Cartman

Активный пользователь
Друг 3 дня назад взял стар за 7000 без хвоста. Стилус есть, даже ви-фи есть.Там всё от комплектации зависит (ага, как машину покупаешь). Если дешевле брать - будет просто сенсорник. Тем не менее, друг в восторге.
Но после того как я на нём полазил я взял 5800)) Ценовые категории оч разные, и качество телефона тоже. Самсунг шикарен, нокия чуточку лучше. ну и громче)). про качество ничего пока сказать не могу.
 

~ОКей~

Пользователь
со стилусом это уже 5233)
телефон хороший,экран яркий,не тормозит,память лучше сразу купить(на 8 лучше всего)
браузер немного тупит,но это от оператора скорее всего
я бы посоветовал купить его вместо 5800
5800 устарел,а этот поинтереснее,поновее,красивше даже)
и не жалко)за 5600 купить и упал-не упал-не особо далко)да и поменять проще)толи дело нокиа 10к толи этот 5к)
 

Killar

Имеет право
не 5233, а 5230W
У меня 5230, основной минус - нет операционной системы(когда купил, попользовался, понял,что ОС нужна).
Камера хороша,жалко нету автофокуса. Сенсорный экран неплох, но иногда кажется, что глючит(очень редко). Фильмы, сёрф по инету,музыка - отлично) Наушники в комплекте, правда, под мои вкусы не подходят(скорее для нетяжелой музыки они, так все в кашу...)
Тем не менее,за такие деньги в самый раз :)
 

~VZ~

Пользователь
блин вот теперь думаю - стар взять или корби( он подешевле,ди камерой не особо пользуюсь)
че скажете?
 

~VZ~

Пользователь
корби какой-то урезанный(экран меньше)...и девчачий) с рыжей-то спиной)

ну панельки то разные по цветам есть,да и экран не намного меньше ..



если б были деньги,взял бы нокию всё таки...но мне хочется сенсорник,а цена самсунгов очень радует)

ещё такой вопрос - сегодня, "пообщавшись" со STARом,обнаружил,что когда файл по блютусу ему передавать,он сохраняется на память телефона( хотя флешка есть,для БТ она видима,все норм)...можно ли на нем сделать так чтоб сразу на флешкуу все файлы копировались,чтоб самому не перекидывать?
 

~ОКей~

Пользователь
самсунг этот конечно ничего,но дизайн не очень)процессор ARM Cortex-A8,600 мгци видео 24 кадра максимум)
неет..
я бы посоветовал в небольшой ценоввой категории нокиа 5530 и самунг стар 5230)
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
ну и чего в нем такого кроме емкостного экрана и камеры на 8 мп? :)

1. Смартфон с максимальными характеристиками на сегодняшний день, в портфолио от Nokia нет сравнимого продукта, если отталкиваться от аппаратной платформы.В N97 используется собственная разработка компании, это первый Single CPU смартфон в линейке N9x, а единственное различие с 5800 и прочими – это чуть увеличенная частота процессора, 434 МГц против традиционных 369. В Samsung I8910 HD аппаратная платформа заметно мощнее, если можно так выразиться.
2. Смартфон умеет писать HD-видео (1280х720 точек), поддерживает воспроизведение «тяжелого» видео (изначально поддерживается AVI, работают DVD-rip без тормозов), да и работает более быстро (переориентация интерфейса занимает меньшее время, чем в той же N97).
3. Сенсорный интерфейс TouchWiz 3D с онлайн-виджетами. (обалденная вещь).
4. Максимальная диагональ AMOLED!!! (640х360 точек, QHD) экрана из всех Symbian-смартфонов, в той же Nokia 5800 дисплей меньше, и значительно
5. великолепное качество сборки ( в отличие от скрипучих нокий из дешёвого пластика).
6 и много чего ещё...
 

Вложения

  • IMG_0926.jpg
    IMG_0926.jpg
    162.1 KB · Просмотры: 34

romiko

O RLY?
о вкусах не спорят. так что данные плюсы для кого то и полезны. а для кого то сомнительны. мне iPod Touch полностью устраивает. съемки видео и тем в более в ХД качестве никогда не надо было :)
но если оценивать аппарат в общем то он конечно хорош. но мне больше нравиться серия у нокиа 8800 :lol:
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
о вкусах не спорят. так что данные плюсы для кого то и полезны. а для кого то сомнительны. мне iPod Touch полностью устраивает. съемки видео и тем в более в ХД качестве никогда не надо было :)
но если оценивать аппарат в общем то он конечно хорош. но мне больше нравиться серия у нокиа 8800 :lol:
тут речь идёт не о том, что кому нравится, а о том, что лучше или хуже. Плюсы данного аппарата не могут быть сомнительны.
 

Killar

Имеет право
ну панельки то разные по цветам есть,да и экран не намного меньше ..



если б были деньги,взял бы нокию всё таки...но мне хочется сенсорник,а цена самсунгов очень радует)

ещё такой вопрос - сегодня, "пообщавшись" со STARом,обнаружил,что когда файл по блютусу ему передавать,он сохраняется на память телефона( хотя флешка есть,для БТ она видима,все норм)...можно ли на нем сделать так чтоб сразу на флешкуу все файлы копировались,чтоб самому не перекидывать?
да, еще один косяк...тока на телефон сохраняет(
+ если хочешь поставить мелодию на звонок\будильник, он копирует трек на память телефона :)
 
Сверху