Самая лучшая игра

Тут большинство как игра выйдет она у них уже самая любимая в жизни.Самые любимые игры раз в неделю не меняются.Их несколько и они всегда любимые и на первом месте.это Классика.


Варкрафт 3( а именно Дота), Дивайн Дивинити, Моровинд, Арканум (сори что по русски)

Тоже похвально))Хотя без десайплс первой десайпл два не особо))Я про сюжет
 

maysini

Новичок
а мне всегда принц персии нравился считая от денди и до нашего времени :)
 

Astaroth

Banned
Хотя без десайплс первой десайпл два не особо))Я про сюжет
Я вообще всегда уважаю и ценю классику , но вот играть в 1 дисов я не смог , как себя не заставлял. Какой тут вникнуть в сюжет... я даже всех расс не рассмотрел. Меня просто выкосило от этой игры :)
А Heroes 3 это святое. С 14 лет в них играю и даже если надоедает все равно по прошествию некоторого времени возвращаюсь к ним. Игра на все времена. Я бы даже сказал настольная 0__о
 

Sniper

Пользователь
Stalker: Shadow of Chernobyl, В тылу врага 2: Братья по оружию, В тылу врага 2: Лис Пустыни, Left 4 Dead, Quake 3 Arena, Need For Speed: Most Wanted

Еще забыл про Gothic, Gothic 2: Ночь ворона, Gothic 3
 

sid

Новичок
Варкрафт 3( а именно Дота), Дивайн Дивинити, Моровинд, Арканум (сори что по русски)


Тоже похвально))Хотя без десайплс первой десайпл два не особо))Я про сюжет
ага а дота без варика вобще ничто, я имею ввиду движок,игру,геймплей.

Арканум это закос под фалаут2 он физически неможет быть лутше.Дивайн дивинити одна из немногих оригинальных игр поэтому она одна из самых лутших

О да)))жесть)))на дьябло очень похоже но понятнее и по моему мнению по проще)))

Collapse недавно опробывал,кулл
Нокс похож на дьябло только такой же тупой мясиловкой и большим выбором спелов, нокс это фентезийная аркада даже не рпг но темне мение её можно отнести к самым самым.А колапс игра которых тысячи и ещё такихже 10 тысяч сделают
 

PW_Online

Новичок
ага а дота без варика вобще ничто, я имею ввиду движок,игру,геймплей.

Арканум это закос под фалаут2 он физически неможет быть лутше.Дивайн дивинити одна из немногих оригинальных игр поэтому она одна из самых лутших


Нокс похож на дьябло только такой же тупой мясиловкой и большим выбором спелов, нокс это фентезийная аркада даже не рпг но темне мение её можно отнести к самым самым.А колапс игра которых тысячи и ещё такихже 10 тысяч сделают
сид, всем откровенно на***ть на твоё мнение, человек высказал то, что ему нравиться... тебе до етого какое дело?
 

sid

Новичок
сид, всем откровенно на***ть на твоё мнение, человек высказал то, что ему нравиться... тебе до етого какое дело?
а зачем ты офтопиш тем самым порождая офтоп? сиди помалкивай если неможеш в тему ответить

Это не мой мнение это развёрнутый ответ
 
Сверху