Сайты

  • Автор темы Manhunt
  • Дата начала

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Уже создаю через Notepad,если чо поможешь?
 

Snowflake

Пользователь
Собственно внизу в подписи написано ... правда давно ничего на нем ни делал! )
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
для простоты есть CMS
например drupal

качаем устанавливаем на веб сервер настраиваем

либо если хотите чтол то сами писать или писать модули к CMS есть среды разработки(IDE) рекомендую NetBeans или Aptana Studio


и запомните создание сайта это Веб программирование - нужно знать языки, а не просто "создавать сайт"
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Вниманее!в настоящее время происходит модификация сайта.Надеюсь на ваше понимание.
посмеялсо))
а так не плохо - рад что хоть кто то чуть чуть Joomla умеет использовать)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а что сложного использовать Джумлу?

помоему любую ЦМС нет сложности администрировать :(
в Джумле есть куча некоторых особенностей и не знаю как сказать - иерархия для создания, добавления, редактирования, удаления модулей, плагинов, и многого другого. считаю ее одной из самых сложных CMS для освоения (как вариант усвоения :) ) среди существующих.
 

Socket

Пользователь
+1
КУЧА ошибок. Автор постыдился бы.
Примеры на главной странице:

в Джумле есть куча некоторых особенностей и не знаю как сказать - иерархия для создания, добавления, редактирования, удаления модулей, плагинов, и многого другого. считаю ее одной из самых сложных CMS для освоения (как вариант усвоения :( ) среди существующих.
Обязательно попробую.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
в Джумле есть куча некоторых особенностей и не знаю как сказать - иерархия для создания, добавления, редактирования, удаления модулей, плагинов, и многого другого. считаю ее одной из самых сложных CMS для освоения (как вариант усвоения :( ) среди существующих.
и чем оправдан геморой? :)

Drupal рулит )
 

IronMan

Ultimate
Сверху