сайт поликлиники

maxx

Активный пользователь
1. сижу под вегой
2. открываю в Opera/Firefox/IE сайт http://detpol.cmsh-15.ru:8080
3. во всех 3х браузерах - ошибка открытия ('Невозможно подключиться к удалённому серверу')
 

Uhab

Пользователь
1. Какое белое поле у Куцевой? Вы на временные интервалы сбоку внимание-то обращаете? Отмотайте вниз, появятся 9 свободных номерков! (см. скриншот)
2. С чего Вы взяли, что запись к хирургу и невропатологу возможна только в определенное время?
3. Заходим в расписание любого врача, видим отображение занятых и свободных номерков. Там даже подсказка есть: зеленые-свободные, красные-занятые. Можно сделать фильтр только по свободным.
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 31

Лимоныч

Уже освоился
Пытался зайти на сайт с мая месяца, ни разу не удалось. Всегда сообщение

"Соединение было сброшено
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
"
 

sova_f

Пользователь
У меня такая картинка:

Фильтр не отрабатывает - ничего не меняется, даже страница не перегружается и галочка там не ставится. На следующую неделю не переходит.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 40

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сижу на Веге, браузер гугл хром. Он лайн регистратура всегда загружается... все в порядке. Запись без проблем. Сегодня вот буквально записывалась. Очень облегчает жизнь.
 

sova_f

Пользователь
В 4-х броузерах картинка одинаковая: Explorer, FireFox, Google Chrome, Opera
 

sova_f

Пользователь
Ну да, как мне ответили по электронке - "особенности маршрутизации Вега-интернет" :sorry: Смешно. Ну ладно, бумажку их начальству и начнут наконец работать. Все равно сегодня туда собираюсь...
 

Katishka

меняюсь
у мну всё работает.. записалась сейчас на чтв к Дихтярук) очень удобно!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Чего-то работает только у девочек :)
А потому что девочки обычно занимаются здоровьем деток ))) Если придти в поликлиннику, то там пап раз два и обчелся, зато мам..... мммм... куча )))

можете кинуть данные в личку, я вас запишу)
Вот молодец, Катюша )))) Добрейшей души человек! ))
 

Uhab

Пользователь
В 4-х броузерах картинка одинаковая: Explorer, FireFox, Google Chrome, Opera
причина совсем не браузере. Дело в том, что вы загружаетесь через http://unblockbypass.com, а не напрямую. Из-за этого проблемы с отображением на сайте.
 

sova_f

Пользователь
Нет! Через модем я загружаюсь напрямую, unblock не нужен. Но все то же самое. Вот что интересно. У них есть пилотный сайт: e-reg.kmis.ru

На нем все работает, даже от Веги. Изучайте проблему - какие ограничения есть у системы, которую Вы взяли за основу, какие ограничения Вам добавляет Вега. Может, есть требования к ОС, ПО или железу пользователя. Уточняйте через поддержку КМИС - они обязаны подсказать, раз Вы их продуктом пользуетесь.

Чего-то работает только у девочек :)
А я кто? :sorry: У меня не работает!!!! Мы с тобой одной крови, maxx.
 

Uhab

Пользователь
1. Давайте скрин с загрузкой напрямую, а не через сторонние ресурсы.
2. Сайт действительно тяжеловат, много всяких скриптов и элементов форматирования. Поэтому требования от разработчиков следующие: канал не должен быть дохлым. Ну и поскольку доступ до сервера идет через порт 8080, то к нему доступ должен быть открыт.
 
Сверху