Сайт о Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Пользователь
Вот решил открыть сайт(портал) посещенный игре cs 1.6 )) если кому нить будет интересно то заходите!! На сайте можно найти патчи к игре и саму игру, а также разные программы!!

Сайт постоянно пополняется!! Сейчас сайт только появился так что на нем почти нечего нету...Вот ссылка http://172.19.11.215/
 

Ринат

Пользователь
Чтобы получить доступ к файлам для скачивания, а таже писать в мини чате и принимать учатие в опросах, и писать в форуме нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!
 

misha

Пользователь
Чтобы получить доступ к файлам для скачивания, а таже писать в мини чате и принимать учатие в опросах, и писать в форуме нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!
Ну для начинающего пойдёт конечно. Обычный портал кс. Красиво оформлено. Только в следующий раз пиши от руки,а не качай готовый. Так буит лучше и для тебя. БУишь знать на чё способен
 

Ринат

Пользователь
Ну для начинающего пойдёт конечно. Обычный портал кс. Красиво оформлено. Только в следующий раз пиши от руки,а не качай готовый. Так буит лучше и для тебя. БУишь знать на чё способен


а кто те сказал что готовый то?)))) Согласен движок готовый , а остальное нет=)

Сам тож могу написать практически что угодно просто нет времени, а тут я хотел помочь людям, может кому нить надо будет срочно скачать кс, а у меня есть!
 

misha

Пользователь
а кто те сказал что готовый то?)))) Согласен движок готовый , а остальное нет=)

Сам тож могу написать практически что угодно просто нет времени, а тут я хотел помочь людям, может кому нить надо будет срочно скачать кс, а у меня есть!
А чё тут остального то?? Просто перевёл на русский, а может там сразу на русском было. Ну добавил пару своих кнопок там, и всё. Самое то главное это движок.
 

Ринат

Пользователь
А чё тут остального то?? Просто перевёл на русский, а может там сразу на русском было. Ну добавил пару своих кнопок там, и всё. Самое то главное это движок.
ты прав не че не грю!! движок не мой, а в чем проблема то?? Те какая разница то понять не могу)) я же говорю что не я писал взял движок под ся настроил и все !! он был уже на русском
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ты прав не че не грю!! движок не мой, а в чем проблема то?? Те какая разница то понять не могу)) я же говорю что не я писал взял движок под ся настроил и все !! он был уже на русском
Молорик спасибо за штучки для кс!!! ;) :blink:
 

Ринат

Пользователь
ЕЩЕ раз говорю чтобы увидеть файлы,форум,новости,ссылки - надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!
 

Ринат

Пользователь
Обновилась категория "файлы" (добавилась ОГРОМНАЯ коллекция карт)!!!
 

Frechling

Змей-искуситель
"Невозможно отобразить страницу" :D - ты куда-то пропадаешь
 

Ринат

Пользователь
Человеки!! обращаюся к вам=)


Чтобы вы хотели увидеть на сайте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху