Sacred 2 Fallen Angels

Topchay

Новичок
Кто гамал в первю часть и кто ждёт вторую и ваше предположение как буит выглядеть 2ая часть, и вообще как вы относитесь к етой гамке? :huh:
 
1-ая часть мне безумно понравилась..Жду второй..Надеюсь геймплей глобально не изменится
 
1-ая часть мне безумно понравилась..Жду второй..Надеюсь геймплей глобально не изменится
 

Roland

Пользователь
Если там будет темный эльф с дулями и ловушками, как и прежде, я буду играть в неё долго, это однозначно :huh:
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Видел ролик из игры, игра крутая. Особенно хочется по сетке в неё гамнуть.
 

Alximuk

GM Star Wars
Я много играл в первую часть и один и по сетке очень сильно жду вторую(хотя многие говорят, судя по роликам из игромании, что фуфло) надеюсь не засрут вторую часть когда выйдет можно будет и по сетке гамать :huh: B)
 

Kind_Man

Новичок
Вторая часть кординально будет отличаться от первой. Действие будет проходить за тысячу лет до событий первой части. Играть сможем только серафимами(
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Жду с нетерпением 2ю часть...
Пёрся по серафимам....
Жду их во 2ой в улучшеном варианте.... + помоему в новой игре обязательно должеб персоонаж по типу сумонера %)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
По типу фантома ибо тёмныйЭ эльфийки пруляД !)
Да считю систему тюнинга персоонажа надо расшырить...
 

Kind_Man

Новичок
По типу фантома ибо тёмныйЭ эльфийки пруляД !)
Да считю систему тюнинга персоонажа надо расшырить...
А я бы луче кошечек призывал) nya) :huh:
Может там будут разные Ерафимы кста... типо маги, войны... но я в роике видел как только за война играли с дулями)
 
Хех, я сам канешно за Серафиму играл..Но в роликах же ещё гладиаторов показывали?!О_О
 

Topchay

Новичок
Будет 2 новых персонажа, новая ветка развития перса и будет сделан большой упор на мультиплеерный режим игры,а
кто нить знает кагда она выйдет хотяб примерно? :(
 
Сверху