[s.o.f.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На выходных можно 4х4 сыграть))мб))Если Старкрафта найдём...Или в четверг-пятницу днём..
3х3 то вы нас всяко порвёте..Надо 5х5 сыграть воще...
 

SCRAP666

Новичок
В скором времени установлю сервер по ТС, советую пока что всем членам команды установить клиент и научиться им пользоваться, ну и еще микрофон с наушниками приобрести.

Всех вошедших в состав прошу отписаться тут: Ник на Форуме - Ник в КСС
[/quote]

ник SCRAP, что там что тут....наушники с говорилкой имеються...хде клиента спереть???

На выходных можно 4х4 сыграть))мб))Если Старкрафта найдём...Или в четверг-пятницу днём..
3х3 то вы нас всяко порвёте..Надо 5х5 сыграть воще...
согласен нужно 5 на 5 :(
 

OsIriS

Новичок
В скором времени установлю сервер по ТС, советую пока что всем членам команды установить клиент и научиться им пользоваться, ну и еще микрофон с наушниками приобрести.

Всех вошедших в состав прошу отписаться тут: Ник на Форуме - Ник в КСС


ник SCRAP, что там что тут....наушники с говорилкой имеються...хде клиента спереть???


согласен нужно 5 на 5 :(
я не пайму вы чё как дети не на карову жэ играем какая разница каким саставом сыграли 3 на 3 да разбижались! ^_^
 

ARSENY

Новичок
В скором времени установлю сервер по ТС, советую пока что всем членам команды установить клиент и научиться им пользоваться, ну и еще микрофон с наушниками приобрести.

Всех вошедших в состав прошу отписаться тут: Ник на Форуме - Ник в КСС


ник SCRAP, что там что тут....наушники с говорилкой имеються...хде клиента спереть???


согласен нужно 5 на 5 :)


я те могу клиент дать :)
 

JohnSmith

Новичок
Может объясните, нафига вы столько лишнего тут понаписали? Тут обсуждались только дела моей команды.
 

JohnSmith

Новичок
2 S.O.F.

Сейчас я очень занят, много работы. Так что прошу Скрапа и Вариора держать команду в седле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху