Рыбалка

Добрыйkiller

Активный пользователь
Сегодня 02.04.2016 были на синаре, сначала возле острова, потом за ним, на двоих поймали три чебака, не считая ерша возле острова, в обед перебрались на яму(насосная) до четырех ничего, потом стал чебак брать, я сидел на одном месте в надежде все - таки лещика поймать, но 7 чебаком поймал причем добрых, напарник бегал по лункам, поймал два десятка! В общем еще рано на синару за лещиком, почти весь день снег - дождь!
Че никто больше не отписывается, никто не ездит на рыбалку что-ли?
 

Sergan35

Активный пользователь
Сегодня 02.04.2016 были на синаре, сначала возле острова, потом за ним, на двоих поймали три чебака, не считая ерша возле острова, в обед перебрались на яму(насосная) до четырех ничего, потом стал чебак брать, я сидел на одном месте в надежде все - таки лещика поймать, но 7 чебаком поймал причем добрых, напарник бегал по лункам, поймал два десятка! В общем еще рано на синару за лещиком, почти весь день снег - дождь!
Че никто больше не отписывается, никто не ездит на рыбалку что-ли?
Давай я отпишусь...вчера на каслях больше сотни чебака, причём чебак хороший, само то на засолку, но проклевывался и мелкий. Рабачил с часу дня и до семи вечера. Хотел сегодня туда же поехать...но дождь все обламал
 

Вложения

  • IMG_20160404_185837.jpg
    IMG_20160404_185837.jpg
    804.1 KB · Просмотры: 27

Добрыйkiller

Активный пользователь
Давай я отпишусь...вчера на каслях больше сотни чебака, причём чебак хороший, само то на засолку, но проклевывался и мелкий. Рабачил с часу дня и до семи вечера. Хотел сегодня туда же поехать...но дождь все обламал
Надо было на синару пробывать:), в плащ-палатке :)
 

Sergan35

Активный пользователь
Неее спасибо... Сегодня дождь кончился поеду туда же. На увильды ещё надо как-то собраться с'ездить
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Четверг 07.04.16 сидел с 14:00 до 22:00 часов на синаре, насосная, глубина 11 метров, в 15:30 мною был пойман лещ на 1200 грамм, взял на 3,5 метрах от дна, потом по лещику тишина, было еще поцмано 10 чебаков, пару окуней и один ерш!
Сегодня 09.04.16, район петушка, естественно на синаре :), глубина 11 метров - полный отсос, сидел с семи утра и до 14:00 часов, ну не считая трех окуней и одного ерша, напарник поймал пять чебаков, 10 окуней, ершрей не меньше и одного карандашного судачка! Не знаю че рыбе надо!
Вот фото пойманный в четверг лещика.
 

Вложения

  • DSC_0086.JPG
    DSC_0086.JPG
    881.7 KB · Просмотры: 39

Беляш

Активный пользователь
Заблокирован
Четверг 07.04.16 сидел с 14:00 до 22:00 часов на синаре, насосная, глубина 11 метров, в 15:30 мною был пойман лещ на 1200 грамм, взял на 3,5 метрах от дна, потом по лещику тишина, было еще поцмано 10 чебаков, пару окуней и один ерш!
Сегодня 09.04.16, район петушка, естественно на синаре :), глубина 11 метров - полный отсос, сидел с семи утра и до 14:00 часов, ну не считая трех окуней и одного ерша, напарник поймал пять чебаков, 10 окуней, ершрей не меньше и одного карандашного судачка! Не знаю че рыбе надо!
Вот фото пойманный в четверг лещика.

Нифигасе! Реально на 1,2 кг взял?

На что брал? Червь, каша, рак?
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Нифигасе! Реально на 1,2 кг взял?

На что брал? Червь, каша, рак?
Все банально, мотыль, на поводок, на летней снасти, крючок маленький, номер не помню, но не больше 1см, поводок, но я думаю мне просто повезло!
 

Sergan35

Активный пользователь
Нифигасе! Реально на 1,2 кг взял?

На что брал? Червь, каша, рак?
Отвечу за киллера, взял на малинку. Стояла гирлянда.... В 3,5 м от дна... лещик иможет не опуститься на дно, раз так высоко ходит
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Я сезон зимней рыбалки закрыл еще в субботу, хотя говорят, что еще и сегодня в теплой чебака неплохо половили, но рисковать смысла не вижу, чего и всем желаю!
Всем Н.Х., Н.Ч.!
До следующего зимнего сезона!
 

Garf

Пользователь
Синара, насосная, 8 метров. 9 и 10.04 после обеда - 20 и 17 шт. чебака, 12.04 вечером за час 22 шт. 13.04 вечером за час 14 шт. На скромную засолку наковырял :).
 

Berk

Пользователь
На Истоке вода спала, народ стоит с удочками. Завтра отправлю отца проверить)
 

Berk

Пользователь
По сравнению с неделей назад - спала и, причём сильно.
 
Сверху