Рыбалка

JET

Местный
... и кабану (между прочим)!!! )) А год тому назад и МЕДВЕДЮ....))
В дальних садах все яблони обломал, рябину чёрную чуть ли не под корень пустил, ну и ..... т.д. ))
 

JET

Местный
Уважаемые модераторы!!!
Данную тему измените на "Рыбалка".
Ну что Вам трудно что ли???
Об охоте есть уже, ниже "по списку".
Пойдите на встречу трудящимся .....)))
Спасибо! ))
 
сегодня гуляли не далеко от синары собаки нашли маленькую косулю. Шкура и копыто.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Всем привет! Можно сказать, что открыл я сезон только сегодня:), так получилось у меня.
27.02.16, Айдыкуль, когда приехали на озеро ветер такой был, что дверь в машине еле открывали:), сбивал с ног, но потом постепенно ветер стал слабее, но поддувало все равно, сидели практически все в воде, тоже приятного мало. В общем итоге все поймали за сто штук, я лично 105, размер на глаз от 70 до 150 грамм!
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
эх рыбалка, было любимое занятие, пока не появилась жена))) теперь крайне редко туда попадаю
Надо че-то делать с женой! :) ну и запоздалый отчет: 12.03.16 были на Ташкуле, поставили 14 жерлиц, итог три щучки + одна на балансир, самая 1 кг, остальные по убыванию на 200 грамм, ловил живца у берега взял чебак, но один :) грамм на 150.
 
  • Like
Реакции: Garf

Добрыйkiller

Активный пользователь
Вчера 19.03.16, сунгуль, чебак мелковат но брал стабильно, порадовал окунь, штуки три грамм под 200, общий вес 3-4 кг примерно! Ветер конечно вчера тоже свою лепту внес :).
 
Последнее редактирование:

Добрыйkiller

Активный пользователь
26.03.16 были на Ташкуле, в надежде половить лещика, сели на 11 метрах и можно сказать что полный оп, у меня две рыбки окунь и чебак взяли на усы как подлещик :), у остальных тоже не лучше.
 
Сверху