Рукодельные похвастушки

Семёновна

Уже освоился
Доделала.
Разочаровалась(
У цветного павлина совсем не видно голову, перепроверила цвета не один раз. Вот что это - брак? Или просто китайская фигня? В остальном картина совпадает с тем, что должно быть.
 

Вложения

  • DSC_7492.jpg
    DSC_7492.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 90

NMV

Местный
Доделала.
Разочаровалась(
У цветного павлина совсем не видно голову, перепроверила цвета не один раз. Вот что это - брак? Или просто китайская фигня? В остальном картина совпадает с тем, что должно быть.
а исходник дайте... может по груди этого павлина пустить голубой, которым точки на облаках сделаны - тогда контур проявится...
 

Семёновна

Уже освоился
а исходник дайте... может по груди этого павлина пустить голубой, которым точки на облаках сделаны - тогда контур проявится...
С удовольствием!
Пока рамку не делаю, всё думаю как исправить(
 

Вложения

  • eoInI6DqeQc.jpg
    eoInI6DqeQc.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 65

NMV

Местный
С удовольствием!
Пока рамку не делаю, всё думаю как исправить(
Я бы заменила сильно голубой фон за павлином и синие вставки в него на бледно салатовый...
Вы молодец, а китайцы халтурщики - проработана картинка из ряда вон плохо.
Водопада вообще нет, голова синего - отсутствует, у белого клюв как у пингвина...
Попробуйте перья в одну нитку поверх крестиков наметить, как бы штрихами, но не белым а молочным. Ну а голову синему надо точно "контуром" обвести
 

Семёновна

Уже освоился
Я бы заменила сильно голубой фон за павлином и синие вставки в него на бледно салатовый...
Вы молодец, а китайцы халтурщики - проработана картинка из ряда вон плохо.
Водопада вообще нет, голова синего - отсутствует, у белого клюв как у пингвина...
Попробуйте перья в одну нитку поверх крестиков наметить, как бы штрихами, но не белым а молочным. Ну а голову синему надо точно "контуром" обвести
Спасибо, попробую, но очень тяжело отклеивать алмазики.
 
Сверху