Россия

natooar

Местный
---
Справедливое замечание автора статьи и с этим недугом необходимо бороться. Эта "война" на годы =)
"Эти неплатежи – одна из базовых причин того, что предприятие уходит в минус." - цитата из интервью с Валерием Захарьиным https://www.vedomosti.ru/business/characters/2019/10/06/812952-vinodel-valerii-zaharin
Всех неплательщиков не объять, но постепенное закрывание лазеек приведет к желаемому результату.

1712501846008.png
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
1712720351433.png
Здесь растят новое поколение русских инженеров с первого класса — оказывается, в Москве уже год как есть здание школы при Бауманке.

Официальное название учебного заведения «Бауманская инженерная школа 1580». Она занимает вторую строчку среди всех московских школ в рейтинге RAEX. Новый корпус был открыт осенью 2023 года в проекте «Символ» от Донстрой.

Роботов-учителей, как в Индии, тут пока нет, но зато есть инженерная лаборатория, IT- полигон и интерактивный музей. От школы до альма-матер всего 3 км, на велике можно ездить.
 

natooar

Местный
пусть гавкают, это от бессильной злобы
вряд ли от бессильной, ЕС принуждают слезть с американского леденца, а как известно к хорошему быстро привыкаешь, я думаю ЕС пойдет на преступление.
ЕС готовится к мировой войне, заявил глава МИД Венгрии
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
вряд ли от бессильной, ЕС принуждают слезть с американского леденца, а как известно к хорошему быстро привыкаешь, я думаю ЕС пойдет на преступление.
ЕС готовится к мировой войне, заявил глава МИД Венгрии
посмотрим
 
Сверху