Ролики

AP_BoB

Пользователь
в Триал спорте ты за такую цену не найдёшь ролики,тама минимальная цена 3400,если тока прошлогодние или со скидкой будут!!!!mov1e,а там есть какие нибудь ролики со скидкой????
Да дешевле есть но только прошлогоднии!!Я вот свои брал в 2006ом а роллы на тот момент пролежали 2ва года тобиш 2004го ну дак я их ваще купил за 1.700!!!
Я тормаза сразу - же как купил ролики снял.

P.S. 2 AP_BoB :

Я щас только что с прогулки, пробовал нучиться тормозить боком, ну чуть - чуть получается. Этим надо тренироваться.
=)
Я пока вчера пробовал так тормозить раз 100 грохнулся. ))
Тренеровка еще раз тренеровка!!! :D
 

mov1e

Новичок
Да дешевле есть но только прошлогоднии!!Я вот свои брал в 2006ом а роллы на тот момент пролежали 2ва года тобиш 2004го ну дак я их ваще купил за 1.700!!!
Ну Я и говорю, если ролики прошлого года, да еще и со скидкой, тыщи в две уложиться можно. :D
 

Frechling

Змей-искуситель
А где это находится-то? и стоит ли туда вобще ехать? може проще у нас в городе что-нить взять?
 

AP_BoB

Пользователь
А где это находится-то? и стоит ли туда вобще ехать? може проще у нас в городе что-нить взять?
Стоит ли ехать?Да стоит!!!У нас в городе даже и не думай покупать это не роллики а всеволишь жалкое его подобие, это на самом деле так и есть!!!Ежай в большой город в хороший, специализированный магазин, Спорт Мастер, Триал Спорт и т.д!!!Если в магазине будут грамотные консультанты, то они тебе и раскажут и покажут все что тебя интересует!!!Про наш город в плане покупки ролликов забудь, нечего хорошего ты тут неприобритеш!!!
 

Frechling

Змей-искуситель
Стоит ли ехать?Да стоит!!!У нас в городе даже и не думай покупать это не роллики а всеволишь жалкое его подобие, это на самом деле так и есть!!!Ежай в большой город в хороший, специализированный магазин, Спорт Мастер, Триал Спорт и т.д!!!Если в магазине будут грамотные консультанты, то они тебе и раскажут и покажут все что тебя интересует!!!Про наш город в плане покупки ролликов забудь, нечего хорошего ты тут неприобритеш!!!
Я довоьно часто езжу в Спортмастер в Челябе - закупаюсь там для другого спорта...Там какие примерно расценки?
 

mov1e

Новичок
А где это находится-то? и стоит ли туда вобще ехать? може проще у нас в городе что-нить взять?
Если верить " Дублам Гис " ( Карта Екатеринбурга ) которая стоит у меня на компьютере - то адресс такой :

Улица Крауля, 63

242-06-80
231-24-26

www.trialsport.ru

trial@k66.ru

Вот, все что мне известно о " Триал Спорте ".
 
Стоит ли ехать?Да стоит!!!У нас в городе даже и не думай покупать это не роллики а всеволишь жалкое его подобие, это на самом деле так и есть!!!Ежай в большой город в хороший, специализированный магазин, Спорт Мастер, Триал Спорт и т.д!!!Если в магазине будут грамотные консультанты, то они тебе и раскажут и покажут все что тебя интересует!!!Про наш город в плане покупки ролликов забудь, нечего хорошего ты тут неприобритеш!!!

лучше канешно ролики брать в триале!!1
Я довоьно часто езжу в Спортмастер в Челябе - закупаюсь там для другого спорта...Там какие примерно расценки?
в триале ты можешь прошлогодние взять минимум за 2 тысячи!!!1
 

1tuzz

Новичок
всем еще раз хай)) вот тока с отпуска приехал..кому нужен диск триала новый могу дать в понедельник
 
Поздравляю с покупкой!!!че какие взял!?
Aspire M

Я довоьно часто езжу в Спортмастер в Челябе - закупаюсь там для другого спорта...Там какие примерно расценки?
едь в челябу в триал спорт тама 43-44 размеров прошлогодних полно!!!!!
 

mov1e

Новичок
2 ДюХа :

Отзвонись мне сегодня домой, - пойдем покатаемся ))

И диск Я тебе могу дать, только прошлогодний.
 

HupBaH

Новичок
2 ДюХа :

Ну как ролики?

ЗЫ : Я mov1e - теперь все вопросы на этот ник. :)
 
Сверху