R'n'b тайм в кафе "Сливки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

павлик enemy

Пользователь
По четвергам в кафе "Сливки" с 18-00 до 22-00 теперь R'n'B тайм, играют его на вертухах по телику кажутся клипы вобщем атмосфера пафосная и ооочень милая, уютная обстановка "Сливок" как ни какая другая подошла для сего мероприятия. Вобщем скажем так появилось место где можно помодничать, пообщаться, познакомиться и просто клёво провести время!!!
Выслушаю ваше мнение, но только тех людей кому приятна эта культура, мнения типа открыли бы лучше хард-рок паб прошу не писать!!!!
 

bot_1983

Пользователь
По четвергам в кафе "Сливки" с 18-00 до 22-00 теперь R'n'B тайм, играют его на вертухах по телику кажутся клипы вобщем атмосфера пафосная и ооочень милая, уютная обстановка "Сливок" как ни какая другая подошла для сего мероприятия. Вобщем скажем так появилось место где можно помодничать, пообщаться, познакомиться и просто клёво провести время!!!
Выслушаю ваше мнение, но только тех людей кому приятна эта культура, мнения типа открыли бы лучше хард-рок паб прошу не писать!!!!
а что там и как? скока вход, что проходит, я лично непонимаю как это и что!
 

павлик enemy

Пользователь
а что там и как? скока вход, что проходит, я лично непонимаю как это и что!
вход тама ни скока, если ты был в "Сливках" то там всё так же как и было только музыка сменилась в этот период времени и клыпы рэповские по телику кажут, всё гениальное просто. Просто приходишь, просто берёшь себе кофе или чё ты там пьёшь и просто сидишь в уютной обстановке с друзьями едино мышленниками (в плане стиля естественно), помоему это клёво!!! Приходите!!!
 

павлик enemy

Пользователь
Паш!!!а в этот четверг много народу было?
Нет народу там много не может быть по определению, там всего 25 посадочных мест! Но приходите всё равно, будете ходить, будет народу больше!!!!
А ещё скажу по секрету, если будет народ активно ходить и оставлять бабло-то этот тусыч перейдёт в ночной, т.е. будет начинаться с 22,00 и заканчиваться часика в два. Но об этом реч заведётся когда будет актив!!!!
Так, что ждём всех приходите ни чё не стесняйтесь!!!!
 

ssdmt

Новичок
места бы ещё побольше ....
может даже и не посадочных а просто пространства :mellow: а то как кильки в банке
 

HuntTHEhunters

Пользователь
блин. арэнби!!!! ААА! я аж тебе павлик, если честно, не поверил сначала на радостях... только б время выкрасть, чтоб туда заглянуть, в этот рай-арэнби... круто-круто!!!!!
 

Мастер_Дэ

Новичок
Пашенька,я вот решила черкануть...сюда.а не на всеобщее обозрение)
в общем буду рада потусить с тобой еще,классно если это будет завтра=)
и еще:оч.хочется твой (ваш) альбом=)с автографом конечно=)
надо было седня звать меня в сливки.я бы пришла,а то мало ли у тебя может планы были=)и вообще я забыла.что седня четверг=)
все,до встречи=)
п.с.это ник моей мелкой .так что не пугайся.пиши мне на сотку,когда захочешь пообщаться.
чао
 

bot_1983

Пользователь
Пашенька,я вот решила черкануть...сюда.а не на всеобщее обозрение)
в общем буду рада потусить с тобой еще,классно если это будет завтра=)
и еще:оч.хочется твой (ваш) альбом=)с автографом конечно=)
надо было седня звать меня в сливки.я бы пришла,а то мало ли у тебя может планы были=)и вообще я забыла.что седня четверг=)
все,до встречи=)
п.с.это ник моей мелкой .так что не пугайся.пиши мне на сотку,когда захочешь пообщаться.
чао
я счас усцусь!!! :mellow: :ph34r: :D - зачот!


ПАША где это рнб, было, завалился вчера в сливки, слил бабло, а там пара гопов и с ними гопотелок стокаже,!

развел паха спамом!
 

Мастер_Дэ

Новичок
я счас усцусь!!! :D :mellow: :ph34r: - зачот!
блин.если я не поняла как в личку оправит.то это не лол а научить надо.
ПАША где это рнб, было, завалился вчера в сливки, слил бабло, а там пара гопов и с ними гопотелок стокаже,!

развел паха спамом!
 

~Rio~

Новичок
Мда... А вместо Ритма R'n'B club сделаем, не 6удет этого в ближайшие лет сто!!! Но 6ыло 6ы cool...
 

RAP

Новичок
По четвергам в кафе "Сливки" с 18-00 до 22-00 теперь R'n'B тайм, играют его на вертухах по телику кажутся клипы вобщем атмосфера пафосная и ооочень милая, уютная обстановка "Сливок" как ни какая другая подошла для сего мероприятия. Вобщем скажем так появилось место где можно помодничать, пообщаться, познакомиться и просто клёво провести время!!!
Выслушаю ваше мнение, но только тех людей кому приятна эта культура, мнения типа открыли бы лучше хард-рок паб прошу не писать!!!!
Если я непутаю то ты читаешь в Деловом Союзе! Млодцы парни очень нравится ваше творчество! Может в будущем пересекёмся!
 

TERRANOVA

Новичок
А Тимати считается R`nB??Просто знакомые были там,сказали что в основном крутят эту марьышку.Разъясните что ли.. ;)
 

ACID

Пользователь
Во люди жжоте. ;)
Читайте када дата последнего сообщения.
А по теме.RAP: чувак раньше был в ДС.Щас он в Питере чёто новое мутит.
Так-как топик стартер давно уехал и организовывать некому,то тему думаю стоит закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху