Rf Online

robot

Человек без чувств есть Робот.
Короче клиент здесь. 172.23.15.35 Ограничение 1 юзер с 1 Ip. Всего 10 юзеров.
 

Aion

Пользователь
МЛИН!!!Если всё будет ппц как гуд,считай те кульный шмот обеспечен))))
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
МЛИН!!!Если всё будет ппц как гуд,считай те кульный шмот обеспечен))))
Ты если хочещь можешь с болваной зайти, и это ко всем относится. Кста в игре камера дальше стала, помирать красиво стало, мобы когда агрятся над ними воскл.знак появляется.
 

Aion

Пользователь
Далеко переться с ленина???

Робот,харе харю плющить!!!!Куда с болванкой бежать???
 

Aion

Пользователь
Ещё личку почисти,отматерить тебя уже нельзя(
 

Aion

Пользователь
РОБОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я МОГУ У ТЕБЯ ДОСТАТЬ ОБНОВУ С ПОМОЩЬЮ ДВД БОЛВАНКИ??????????????? :lol:
 

Aion

Пользователь
Ппц...вроде сделал всё как надо,а эта шняга начинает всё заного обновлять((( :lol:
 

Aion

Пользователь
Млин...эта шняга полюбак всё обновляет(((

Ппц...я как-то ваще сильно на измену подсел...(((

Братья белки...ПРОЩАЙТЕ!!!!Я больше не смогу быть с вами во вселенной РФ.... :lol:
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Млин...эта шняга полюбак всё обновляет(((

Ппц...я как-то ваще сильно на измену подсел...(((

Братья белки...ПРОЩАЙТЕ!!!!Я больше не смогу быть с вами во вселенной РФ.... :lol:
Я тоже Рф бросаю, игра стала гавном. Если хочешь можешь мне перса отдать.
 

Aion

Пользователь
Я не хочу бросать( Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!! А нах те перс коли ты бросать собираешься?
 

Aion

Пользователь
Ну так я-то ваще бросать не хочу...боюсь придётся(( мнебы анлим подрубить,а там все куль будет(((
 

KORNHOLIO

Новичок
Я тоже Рф бросаю, игра стала гавном. Если хочешь можешь мне перса отдать.
млин вы че как сыкундяи то а?Щас там все устаканется и будет усе норм нада просто знать где и как фармит все поменялось!Это просто вы привыкли что все как у всех вот и ноете!Нелзя так там вся фишка сейчас в том что нада фармить ткоко на мобах своего лвл!Ине выше и не нижэ!
2 -ое экономика в игре сильно подпортилась так что како ето время будет малясь туго!
3-е че вы ноете я ж мау!А мау сейчас офигенно пофиксели и нам тяжэлее всех ,потому что фарм офигенно ограничен мобами ,то есть токо по1 или 2 и строго на тех которые под лвл попадают!
А у войнов магов итд все осталась такжээ как и было ну еще правда скиллы им дали а так то это плюс!
Так что играйте и ненада ныть все будет норм!)))))))Не парьтесь а кому помощь нуна тоя все время там ну ник мой знаете удачи!))))))
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
мну тоже ухожу, и даже не из-за обновления... другая игра затянула... кому Псионик 37 лвла со средними пт нужен? Все Эксперты открыты(+ Щит Эгиды на Будущее есть)... денег правда на нём мало... уже в гильдии, при взятии 45 лвла переводят в Возрождение... так что...)))
Пишите в пм... кто первый тому и дам)))
 
Сверху