Rf Online

ph1l74

filatique
Ребят, ну что там с сервером ? Встречей ?
Если что могу помочь с сайтом , и форумом.
 

ph1l74

filatique
Шикарно.спс. Тока пока сессия не пройдёт и поокончанни я не ужрусь в хлам планировать что-либо безполезно)
если б ты знал, сколько людей на тебя надеюца )
так что неподкачай. а я со своей стороны сделаю все возможное )
 

Aion

Пользователь
Внимание всем рассам) Сбор по поводу рещения вопроса с Снежинским сервером Rising Force Online состоиться в среду 11го числа, июня месяца. Время и место определиться голосованием в позже созданой теме.

з.ы. Просьба злого дядю Кирилиуса или других админов и модеров ту темку не удалять. Ибо тут флуд про сам рф а там про серв)
 

Topchay

Новичок
Объясните тупому) тема про сбор отдельная есть или тут?)

Я предлагаю собраться после 3 или 4 в лыковке :)
 

Aion

Пользователь
Блин. Сори народ. Подвёл я вас... :) Не смогу я вам с сервом помоч((( ща я просто не в состоянии( Скальпель под рукой... Заипало всё просто Т-Т
 

ph1l74

filatique
Слушай. У Aion'a просто опять депрессия. Она пройдет до среды, я думаю.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну так помогите человеку морально.
Пивом прокачайте, например =)
Главное, хорошая компания.
 

ALIVE

Новичок
если кто сможет у себя его держать то смогу
предоставить серв и помогу настроить
 

EsTaRi0L

Пользователь
люди ) у меня к вам предложение сервер держать смогу я, комп норм потянет и вырубать редко буду тока дайти прогу чтоб сервак поставить и договорились и вам дешевле а мне пофиг как то))))
 
люди ) у меня к вам предложение сервер держать смогу я, комп норм потянет и вырубать редко буду тока дайти прогу чтоб сервак поставить и договорились и вам дешевле а мне пофиг как то))))
1.Серва у нас ни у кого нету,даже у Aion-a
2.Комп реально без перезагрузок нужен,комп у тебя впринципе мощный,но вот насчт перезагрузок - ?
3.Серв сам очень много весит,захочеш ли ты место у ся на компе сожрать?))
 
Сверху