Rf Online

Aion

Пользователь
Прикол. Нашол новый серв, Relax называется... Там из флемов реликты падают, а селл бонус ваще сказочный)) Тупо убил детёныша флема и уже 3лвл... Я белкой 50 за пару часов взял... Щас там батькой хожу,рмау 50 в инте и несколько сотен кк в кармане :lol: Кого заинтерисует такая тема - в личку... ссылочку не буду тут писать чисто из эстетических соображений) Трафик как на офф руссе,даж вроде дешевле.. Требует 5й апдейт.. Тупо с офф сайта серва качаете патч и готово... Весит отсилы 16-18 метров.. Мне вышло рублей на 40 с учётом что я тама поползал по сайту ещё ... В общем забросил я офф и щас тока на Релаксе и гамаю.. Нифига не жалею... Кстати! Продаю свой акк с белками на фалгоне, 3 белки и все 45,почти в инте... В наличии Стрелок/Снайпер/Страж - пт почти макс, Воин/Миллер/Защитник - пт хромает но с чаном даж на банки тратиться ненуно, Маг/Холи Чандр - гимп ещё тот) зато врубил в 2 окна да хоть на этере не страшно кач) В наличии гравицапа,у стрелка сет инт точёный,правда не фул. Вещей в хранилище куча на всех практически. Опятьже кто заинтерисован - В Личку ... Малость дороговато отдам, но возможен торг...
 

Aion

Пользователь
Ну этоже не русс офф) Притом недавно тока открыли его,лаги бывают.. Ивенты там просто сказка) Онлан в среднем 500-700 человек. Рулят Акры) Читеров куча. Грубо говоря ограничений на этом серве почти нет :)
 

Topchay

Новичок
Ну этоже не русс офф) Притом недавно тока открыли его,лаги бывают.. Ивенты там просто сказка) Онлан в среднем 500-700 человек. Рулят Акры) Читеров куча. Грубо говоря ограничений на этом серве почти нет :)
Вот тока как раз из-за читов нет желания туда идти...
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Напишите, пл3, ники те кто на Абисе(Планет Ворс) за Кору играют... ;)
 

Aion

Пользователь
Банальный баг на челноке XD про него уже все знают. 2 XboX 360 Ссылочку ищу) Думал записал,а вот обломс... В ближайшее время скину в личку те ...
 

Topchay

Новичок
Етот скрин с какого серва?, чёт у твоего пилота мало ХП...больше ставь бижу на проценты хп :lol:
 

Aion

Пользователь
Ет какраз с Релакса) Бижа банке была.Я на фарм тада летел. Места побольше нуно было,а на ся тада бижу на деф напялил. Просто нубы малость борзые пошли) Даж не знают с кем связываються) Воз завалю нуба,дык он батьку какого-нить позавёт и ппц мяве) а так вылезти успею да свалить XD
 

Topchay

Новичок
Дык не нубов валить нада а пачку своих собирать и прижать етих гадов к их базе))) Правдо с лаунчерами такая фишка не прокатит а вот коров спакойна :lol:
 

Aion

Пользователь
Мне в GMAU всё побоку) хоть ланч,хоть кора XD пара ударов и нет чела)) даж народ набирать ненадо :unsure:
 
Сверху