Rf Online

nikol

Новичок
Всем прив!
Ребят, я нашел новый сервер с РФ и не парюсь! Рейты х5, бабла хватает =) онлайн от 700 до 1800 !!! сервер всего один, так что не заблудитесь!
Посмотреть сайт мона здесь! Предупреждаю, с клиентом оффа не работает, нужно качать клиент с сайта!
Удачи!
 

Topchay

Новичок
Всем прив!
Ребят, я нашел новый сервер с РФ и не парюсь! Рейты х5, бабла хватает =) онлайн от 700 до 1800 !!! сервер всего один, так что не заблудитесь!
Посмотреть сайт мона здесь! Предупреждаю, с клиентом оффа не работает, нужно качать клиент с сайта!
Удачи!
А на счёт трафика там так же?)
На счёт клиента, есть ли он у тебя? если есть то сможеш дать?, там стоит эпизод 2 ??? :) :) :eek:
 

nikol

Новичок
насчет траффика наверно тож самое(у меня анлим)
раз гамаю, значит есть! Если дать? трудно состыковаться, но придумать мона =)
эпизод 2, такой же как и на оффе, с той лиш разницей, что на одном аккаунте и одном сервере мона разместить сразу три расы(в отличие от оффа, где на одном сервере только одна раса)
Играть легко, я до мага 40 лвл докачал за 2 недели, при этом пт магии GM + все элитные маяки + бабла еще лямов 5 осталось =) + пт всего остального тож на максимуме, правда и потивники тоже круче, чем на оффе
ЗЫ: клиент английский, чат русский
 

Topchay

Новичок
насчет траффика наверно тож самое(у меня анлим)
раз гамаю, значит есть! Если дать? трудно состыковаться, но придумать мона =)
эпизод 2, такой же как и на оффе, с той лиш разницей, что на одном аккаунте и одном сервере мона разместить сразу три расы(в отличие от оффа, где на одном сервере только одна раса)
Играть легко, я до мага 40 лвл докачал за 2 недели, при этом пт магии GM + все элитные маяки + бабла еще лямов 5 осталось =) + пт всего остального тож на максимуме, правда и потивники тоже круче, чем на оффе
ЗЫ: клиент английский, чат русский
Как тя найти?
 

Aion

Пользователь
Люди...Ппц.Я вчера стал свидетелем ХЗ чего.Это даж объяснить сложно...В общем када я как обычно по элану бродил заметил,что в том точке карты где выходя из пещеры полной арахнидов,где рядом с ней стоят ренегаты и рядом ещё мобы похожие на ту шнягу которая стояла у поставщика мау,стоит ренегат и орёт будто его кто-то бьёт.Потом када я присмотрелся увидел что на него тупо с неба падают стрелы.После того как я подошол поближе это прекратилось.Вот чё за нафиг? :lol: Полюбому читер через текстуры фармил. :(
 

Topchay

Новичок
Люди...Ппц.Я вчера стал свидетелем ХЗ чего.Это даж объяснить сложно...В общем када я как обычно по элану бродил заметил,что в том точке карты где выходя из пещеры полной арахнидов,где рядом с ней стоят ренегаты и рядом ещё мобы похожие на ту шнягу которая стояла у поставщика мау,стоит ренегат и орёт будто его кто-то бьёт.Потом када я присмотрелся увидел что на него тупо с неба падают стрелы.После того как я подошол поближе это прекратилось.Вот чё за нафиг? :lol: Полюбому читер через текстуры фармил. :(
В полне возможно, ты ГМам отпишися что в такое то время на таких та координатах была вот такая та бодяга, если канешна тя ет валнует :lol:
 

Topchay

Новичок
Люди...Ппц.Я вчера стал свидетелем ХЗ чего.Это даж объяснить сложно...В общем када я как обычно по элану бродил заметил,что в том точке карты где выходя из пещеры полной арахнидов,где рядом с ней стоят ренегаты и рядом ещё мобы похожие на ту шнягу которая стояла у поставщика мау,стоит ренегат и орёт будто его кто-то бьёт.Потом када я присмотрелся увидел что на него тупо с неба падают стрелы.После того как я подошол поближе это прекратилось.Вот чё за нафиг? :lol: Полюбому читер через текстуры фармил. :(
В полне возможно, ты ГМам отпишися что в такое то время на таких та координатах была вот такая та бодяга, если канешна тя ет напрягает :lol:
 

Aion

Пользователь
В полне возможно, ты ГМам отпишися что в такое то время на таких та координатах была вот такая та бодяга, если канешна тя ет валнует :lol:


В полне возможно, ты ГМам отпишися что в такое то время на таких та координатах была вот такая та бодяга, если канешна тя ет напрягает :lol:

Так валнует или напрягает?? :(
Мне как-то ваше по..уй(пофиг)) на это всё.Просто интересно)
 

Aion

Пользователь
Короче.Давайте уже обновим инфу кто на фалгоне сидит?! :(
Я есть Белко 45лвла Снайпер/Страж;
Холи Чандр 44лвла(загимповал его нафиг));
И Кузя 31лвла)(пытаюсь крафт прокачать).
Нус...Теперь вы) :lol:
 

Banan

Новичок
Народ моно нескоко вопросов!
1.Оч хочу играть! Где саму игру качать???
2.Если есть сервера без клиента то скажите какие если нет то скажите где наших форумчан больше?
3.Ну и непомешалобы наставника!=)
 

ПузЯ

Пользователь
Короче.Давайте уже обновим инфу кто на фалгоне сидит?! B)
Я есть Белко 45лвла Снайпер/Страж;
Холи Чандр 44лвла(загимповал его нафиг));
И Кузя 31лвла)(пытаюсь крафт прокачать).
Нус...Теперь вы) :D
Кузя :p интересно получается а я Pyza (24 лев.) :D
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Господа, прошу, выложите скрины с загрузочными заставками с РФ. Те, что между локациями вылезают на экран. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ
 

Banan

Новичок
Народ моно нескоко вопросов!
1.Оч хочу играть! Где саму игру качать???
2.Если есть сервера без клиента то скажите какие если нет то скажите где наших форумчан больше?
3.Ну и непомешалобы наставника!=)
Эээээй ну чё? кто нидь поможет?
 

Aion

Пользователь
Господа, прошу, выложите скрины с загрузочными заставками с РФ. Те, что между локациями вылезают на экран. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ

Могу почти все выложить.... НО! Как сразу несколько картинок вставить я ненаю... :)
Тока по 1й могу :(
 

Aion

Пользователь
Кста. Я кузю нафиГ удалил... Потроны и шмот щас не сделать( Скилы ваще нифига не открываються... Решил танка качнуть :)
 
Сверху