Резак ДВД

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
А что разве,если прошить то будет ф-я Light Scribe??
да потому что разработчики nec нас развели и выпустили сначала 4550 без возможности light scribe, а потом 4551 по тех. возможностям такой же, но добавили light sribe, и содрали ещё денег на той же конфигурации :)
 

Delbord

Пользователь
Недавно поставил на работе резак LG HL-DT-ST DVDRAM GSA-H42N (так он определяется системой) Так Неро показывает возможность чтения и записи DVD-RAM, но я еще пока не пользовался этой возможностью.
 

Steeply

Skynet
Купил NEC 7170S SATA нече, прикольный. Вроде все ест, все пишет.
Привод DVD RAM
 

Mike22

Местный
Дался вам этот DVD-RAM.
Это формат DVD который лишь на заре DVD существовал, сейчас о нём все производители благополучно забыли.
А, вы чего-то вспоминаете.
 

Steeply

Skynet
Дался вам этот DVD-RAM.
Это формат DVD который лишь на заре DVD существовал, сейчас о нём все производители благополучно забыли.
А, вы чего-то вспоминаете.
я не про то :rolleyes: имею в виду что этот привод читает почти все известные форматы кроме HD и подобных.
И DVD-RAM тоже в ходит :angry:


У мен вопрос по приводу, как им рисовать и на каких дисках ?
 

FRei_

Новичок
я не про то :rolleyes: имею в виду что этот привод читает почти все известные форматы кроме HD и подобных.
И DVD-RAM тоже в ходит :angry:
У мен вопрос по приводу, как им рисовать и на каких дисках ?
нужны болванки со специальным покрытием, а рисовать можно и 7 Nero Cover Designer
 

LEO

Уже освоился
нужны болванки со специальным покрытием, а рисовать можно и 7 Nero Cover Designer
в стс есть двухслойные болванки(то бишь двухсторонние) на любой стороне пишешь а на второй рисуешь но тока черно-белое, 30 руб. штука
 

Steeply

Skynet
в стс есть двухслойные болванки(то бишь двухсторонние) на любой стороне пишешь а на второй рисуешь но тока черно-белое, 30 руб. штука
оО, эт не та болванка на которой написано DS и она на 9,5 гигов? стоит 30 р как раз
 

Steeply

Skynet
эм, вообщем можете сказать на каких болванках рисовать, скока стоят, и как они выглядят (каробка), типо че написано должно быть..
 
Сверху