Ремонт стиральной машины

Olechka

Активный пользователь
Просмотрела вроде все темы, ненашла. Обрыла все газеты какие были, нигде конкретно нет объявления по ремонту стиральных машин. Может кто то обращался и завалялся телефончик? буду очень благодарна!
 

Сер}+{

позитивчик
объявление из одной газеты - 21008,9026155773..ремонт стиральных машин..
 

lychana

Активный пользователь
С таким вопросом только к Пензину Владимиру Геннадьевичу, асс своего дела! +79048107778, д.т.36856
P.S. Однажды обратилась по объявлению, пришел не молодой мужчина, огляделся, сказал "ремонту не подлежит, за 1000 могу забрать на запчасти", нормально вообще??? Потом подсказали, что может помочь Владимир Геннадьевич. Ни разу не пожалела, хотя прошло уже больше 5 лет, мой автомат работает как часы!
 

Мисс Fox

Активный пользователь
С таким вопросом только к Пензину Владимиру Геннадьевичу, асс своего дела! +79048107778, д.т.36856
P.S. Однажды обратилась по объявлению, пришел не молодой мужчина, огляделся, сказал "ремонту не подлежит, за 1000 могу забрать на запчасти", нормально вообще??? Потом подсказали, что может помочь Владимир Геннадьевич. Ни разу не пожалела, хотя прошло уже больше 5 лет, мой автомат работает как часы!

Подписываюсь под каждым словом.
Приходилось общаться с другими мастерами: дорого брали и ремонта хватало ненадолго, в итоге ставился диагноз восстановлению не подлежит, обратились к Пензину В.Г. (нашли через знакомых), сделал быстро и самое приятное, что в 2,5 раза дешевле, чем просили мастера из газет и сервиса.
 

74_

Пользователь
РЕМБЫТТЕХНИКА - на перекрестке Васильева-Дзержинского

привез стиральную машинку - там продиагностировали и отремонтировали за 1 день. поменяли тэн, исправили электронику - стиралка работает, как новая. ремонтируют также чайники, телевизоры, микроволновки (не реклама). Для себя решил - впредь буду обращаться только туда.
 

Семёновна

Уже освоился
РЕМБЫТТЕХНИКА - на перекрестке Васильева-Дзержинского

привез стиральную машинку - там продиагностировали и отремонтировали за 1 день. поменяли тэн, исправили электронику - стиралка работает, как новая. ремонтируют также чайники, телевизоры, микроволновки (не реклама). Для себя решил - впредь буду обращаться только туда.
А плиты электрические чинят? Не знаете?
 

AlexXx

Местный
честно, не знаю. но судя по ассортименту починенной техники (пылесосы, чайники, стиралки...) , специалисты там универсальные
сегодня специалистом быть не надо, открутил винтики блок заменил на аналог и все, сейчас техника вся без исключения блочная. Как разобрать технику можно найти в интернете. Сейчас никто не занимается изучением схем и поиском неисправностей с помощью омметров, вольтметров, осциллографов и прочей измерительной техники, про измерительно-тестовые стенды, вообще молчу, их попросту нет в городе ни у одного мастера, если конечно их можно назвать мастерами, мастера ушли в прошлое вместе с навесным монтажом, ламповой и транзисторно-аналоговой сборкой, сейчас это крутильщики винтиков, покажите таким мастерам принципиальную схему транзисторного приемника с гетеродином, у него мозг вскипит от непонимания, а ее не только читать нужно, но и понимать в каких режимах работают транзисторы и какой обратный, прямой ток.
В действительности это никому не нужно, время определяющий фактор и никого не пугает опухший счет за ремонт, который в действительности, без замены блока, стоил бы в десять раз дешевле.
 

Aleco

Пользователь
У нас недавно стиралка глюкнула. Переключатель режимов заело, вернее наоборот, при включении крутится постоянно. Сбой программы. И что тут заменишь? Машинку отодвинули, посмотрели, не отошли ли шланги. Все в порядке. Включили опять, машинка заработала. И что это? От переустановки программа наладилась?
 

Вьюга

Уже освоился
Подниму тему
Хочу заменить резинку (манжету люка) у стиральной машинки.
Может кто в городе заменить?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Подниму тему
Хочу заменить резинку (манжету люка) у стиральной машинки.
Может кто в городе заменить?
когда-то в доме быта на цокольном этаже (от входа нелево-вниз) был ремонт техники, сейчас не знаю
 

Raider

Активный пользователь
40 лет №1 , вход посредине дома в подвал(там раньше магазинчик был)
 

Игорек

Пользователь
у нас недавно сломалась стиральная машина, позвонил по номеру в газете, пришел немолодой мужчина в очках долго в ней копался потом вывел вердикт: сломался какой-то блок, нужно покупать новый. Взял 3500 руб за диагностику и ушел. Потом в интернете я нашел, что этот блок стоит более 5000 и самому его не установить, он требует дополнительной прошивки, т.е. еще 5000-10000руб. На следующий день посоветовали другого мастера, он пришел, за полчаса все сделал, да еще в честь Нового Года ничего не взял. Хорошо что я эту деталь не успел купить. То есть будьте аккуратны звоня по объявлениям, пользуйтесь проверенными мастерами. Я телефон этого лжемастера успел выкинуть, не смогу предупредить.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ASCO

juliy-72

Новичок
у нас недавно сломалась стиральная машина, позвонил по номеру в газете, пришел немолодой мужчина в очках долго в ней копался потом вывел вердикт: сломался какой-то блок, нужно покупать новый. Взял 3500 руб за диагностику и ушел. Потом в интернете я нашел, что этот блок стоит более 5000 и самому его не установить, он требует дополнительной прошивки, т.е. еще 5000-10000руб. На следующий день посоветовали другого мастера, он пришел, за полчаса все сделал, да еще в честь Нового Года ничего не взял. Хорошо что я эту деталь не успел купить. То есть будьте аккуратны звоня по объявлениям, пользуйтесь проверенными мастерами. Я телефон этого лжемастера успел выкинуть, не смогу предупредить.
Подскажите пожалуйста номер мастера который вам отремонтировал машинку.
 
  • Haha
Реакции: ASCO
Сверху