Ремонт и замена колёс

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Возник такой вопрос: Где в нашем городе можно сделать сложный ремонт колёс? Требуется залечить боковые порезы. В шиномонтажке, которая в маг. Мастер, за это дело не взялись. Посоветовали обратиться в ремонтную мастерскую за базой ОРСа. Может быть, кто нибудь знает номер телефона этой конторы, мне туда добраться сложно.
А также поделитесь, пожалуйста, информацией обо всех известных точках шиномонтажа в нашем городе, а также, где можно купить новую резину.
Особенно интересует недорогая всесезонка.

В общем, делимся доступной информацией друг с другом. Всё по обслуге колёс.
 

Dim

Новичок
Возник такой вопрос: Где в нашем городе можно сделать сложный ремонт колёс? Требуется залечить боковые порезы. В шиномонтажке, которая в маг. Мастер, за это дело не взялись. Посоветовали обратиться в ремонтную мастерскую за базой ОРСа. Может быть, кто нибудь знает номер телефона этой конторы, мне туда добраться сложно.
А также поделитесь, пожалуйста, информацией обо всех известных точках шиномонтажа в нашем городе, а также, где можно купить новую резину.
Особенно интересует недорогая всесезонка.

В общем, делимся доступной информацией друг с другом. Всё по обслуге колёс.

На шиномантажке у бывшего парадокса боковые лечат (напротив Мира 7), два или три раза у них делал, но цена на это довольно высока (порядка 500 +/-), если резина не дорогая, то лучше наверно новую взять.
 

LION

Имею право
Прошлой осенью пробил боковину зимней резины Гиславет.
В городе в помощи отказали, в поселок не ездил.
Сделали за 400 р. на базе РЕП.
Теперь только туда и езжу, дают скидку 10% (НЕ РЕКЛАМА).

На счет новой резины-заедь к СТО, там выбор неплохой.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
на бывшей лимонадке делают))) в этом году 2 колеса там делала))
 

ярик

Новичок
Возник такой вопрос: Где в нашем городе можно сделать сложный ремонт колёс? Требуется залечить боковые порезы. В шиномонтажке, которая в маг. Мастер, за это дело не взялись. Посоветовали обратиться в ремонтную мастерскую за базой ОРСа. Может быть, кто нибудь знает номер телефона этой конторы, мне туда добраться сложно.
А также поделитесь, пожалуйста, информацией обо всех известных точках шиномонтажа в нашем городе, а также, где можно купить новую резину.
Особенно интересует недорогая всесезонка.

В общем, делимся доступной информацией друг с другом. Всё по обслуге колёс.
Лучше не лечить, все равно потом придется переделывать, а это не дешево. Я думаю купи новую резину
 

helios

и в цеху его нет
Купил недорого в поселке, на
Особенно интересует недорогая всесезонка.

В общем, делимся доступной информацией друг с другом. Всё по обслуге колёс.

Недорого покупал колеса на Первомайской, при условии, что сравнивал цены на СТО и в Экипаже.
 

MIHA

Новичок
Возник такой вопрос: Где в нашем городе можно сделать сложный ремонт колёс? Требуется залечить боковые порезы. В шиномонтажке, которая в маг. Мастер, за это дело не взялись. Посоветовали обратиться в ремонтную мастерскую за базой ОРСа. Может быть, кто нибудь знает номер телефона этой конторы, мне туда добраться сложно.
А также поделитесь, пожалуйста, информацией обо всех известных точках шиномонтажа в нашем городе, а также, где можно купить новую резину.
Особенно интересует недорогая всесезонка.

В общем, делимся доступной информацией друг с другом. Всё по обслуге колёс.
ЗВОНИ 2-68-65 АВТОБАЛАНС. Помогут боковой порез залечить и резину подобрать.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Сделали за 400 р. на базе РЕП.
Это недоезжая до УАТа? Можно поточнее, к кому там обратиться? И цена вместе с монтажом?

Есть летняя резина, есть зимняя.
Всесезонка ГАВНО. Она и летом толком не ездит, и зимой.
Сколько лет ездил, никогда не жаловался. Может, потому что полный привод... Хотя и на двойку до Тойоты тоже ставил всесезонку. Обычно года на полтора- два хватало всегда. И претензий к сцеплению никогда не было. Я вот лично считаю шипы извратом, от них вреда больше, чем пользы.


зы, всем спасибо за советы, побегаю по этим адресам. Кстати, сам тут забегал в посёлке на Первомайской, там делают, удалось умять цену до 460 с монтажом включительно. Если не подберу других более приятных вариантов, видимо, туда и обращусь.
 

LION

Имею право
Это недоезжая до УАТа? Можно поточнее, к кому там обратиться? И цена вместе с монтажом?
Едешь в сторону хлебзавода из города. Не доезжая базы орса увидишь из шин сделанного "человека", по левую руку. И поворот направо - сначала мойка, дальше шинка-ве справа.
Цена была вместе с монтажом.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
раз тут про колёса, думаю будет уместен следующий вопрос:
что может "стучать" спереди слева в районе соединения тормозного диска с рулевой тягой - примерно в этом районе, во время движения, есессна, как будто начинает умирать либо подшипник, либо шаровая??

у мну ВАЗ 03
 
Сверху