Ремонт дорог силами горожан

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ливневка наверно
ну в той дырени пятиэтажный дом кажется бы поместился, и да , пара поттерн ливневки видно было - маленьких коридорчиков...
хорошо еще , что при съемках этого видео ни один японец не пострадал...
 

natooar

Местный
ну в той дырени пятиэтажный дом кажется бы поместился, и да , пара поттерн ливневки видно было - маленьких коридорчиков...
хорошо еще , что при съемках этого видео ни один японец не пострадал...
порой понимаешь, что у них это не возможно...путь бусидо, TPS........."я твой дом труба шатал" это не про них
 

ansim74

Местный
Недавно занявший пост первого заместителя руководителя администрации Президента Сергей Кириенко и глава Управления внутренней политики администрации Президента Андрей Ярин, по сути, вызвали Дубровского на ковёр. По информации наших источников, ничего хорошего он не услышал.

Похоже, в администрации Президента подводят итоги двухлетнего правления Бориса Дубровского. А это – дороги, которые при нём вдруг разучились и строить, и убирать. Это враньё об эффективности убыточных проектов типа ТЛК «Южноуральский». Это падение уровня доходов населения как к минимум на 20%, сравнимое с эпохой 90-х. Это отсутствие инвестиций в область: ни одного крупного инвестора Дубровский так и не привлёк, а у своих вместе с главой областного ФСБ Игорем Ахримеевым, по высказываниям наших источников, отбил желание вкладываться в развитие региона.

С уходом Сергея Иванова прикрывать Дубровского некому. Придётся отвечать за итоги работы. По мнению экспертов, с приходом Кириенко курс постепенно меняется, и этому курсу губернаторский феодализм на местах не соответствует.
http://www.russianpressa.ru/main/eto-konec-dubrovskij-popal-v-nemilost-v-administracii-prezidenta
 

domenix

Активный пользователь
ИМХО,это интересное предложение,но вот насколько оно выполнимо ?...
В своё время иммено так и была засфальтированна дорога на Иткуль члены кооператива собрали деньги и заасфальтировали ну и конечно жители Ключей тоже .
Но было это лет 7-9 назад не знаю нашёлся-ли сейчас человек способный взвалить на себя эту ношу и что-бы деньги не "утекли" на лево. :RolleyesRevamped:
 
Сверху