ремонт аквариумов

DimsonDP

Пользователь
подскажите пожалуйста, кто-нибудь в городе занимается ремонтом аквариумов? Имеется аквариум с трещиной на боковой стенке. Где можно отремонтировать его? Если можно,координаты и телефоны укажите. Заранее спасибо. 89507262679 Дмитрий
 

ludocka

Новичок
скажите кто нибудь а есть смысл менять нижнее стекло на аквариуме,если треснуло ?аквариум 30 литров?
 

Arkad

Местный
скажите кто нибудь а есть смысл менять нижнее стекло на аквариуме,если треснуло ?аквариум 30 литров?
У меня как-то треснуло боковое стекло в 70л - Заклеил в 10мин.
Ничего сложного - нужно только иметь герметик, пистолет и знакомого стекольщика для вырезать заплатку.
Если аквариум каркасный, то проще и логичнее заменить стекло.
У цельноклееных аквариумов ставят заплатку на трещину. Менять у клеенного аквариума дно - проще склеить новый.
 

МарьИванна

Активный пользователь
Потек аквариум по шву. Куплен был давно, запущен в октябре прошлого года. Гарантия кончилась. Установлен на "родную тумбу", выровнен по уровню. Видимо, проблема в плохо проклеенном шве. Попробовали заклеить (поверх шва изнутри)самостоятельно герметиком (аквариумным), не помогло.
Кто в городе может помочь с ремонтом?
 

Arkad

Местный
В данный момент я в состоянии долгосрочного переезда, и весь мой скарб неизвестно где.
Как верну под свой контроль пистолет, и баллон аквариумного герметика - начну выдавать напрокат для мелкого ремонта.
 
Сверху