Реконструкция городской библиотеки для размещения многоквартирного жилого дома из двух квартир

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
нет не догоняю. Я не скрываю ,что высказывание про точечную застройку на месте библиотеки - это не официальная информация, а мое предположение, о чем красноречиво свидетельствует знак вопроса после него.Кстати, не единственное, в этой теме можно найти еще три моих (ну или в соавторстве ) предположения касательно вариантов нецелевого использования данного здания.
гимнастика для мозга, прикинь...
Твоя гимнастика для ума утомительна. Тем более что максимум на что ты созрел - это про ямы на дорогах. Отдам должное - я не сделал и этого, потому что не счел нужным тратить время на бессмысленную публикацию на форуме.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Твоя гимнастика для ума утомительна. Тем более что максимум на что ты созрел - это про ямы на дорогах. Отдам должное - я не сделал и этого, потому что не счел нужным тратить время на бессмысленную публикацию на форуме.
А что так? Информация о ямах взята из недостоверных источников?
А смысл есть , наверное - ямы надо или оставлять или заделывать.
В обоих случаях я буду радоваться - в первом радостно объявлю о новой городской достопримечательности в виде ямы, во втором буду радоваться молча.
Как раз рассуждения на тему "почему впадлу нормально отремонтировать дорогу" я оставил за кадром и официальным лицам;)
 
Последнее редактирование:

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Ну, не знаю, насколько комфортно там будет жить... Работники старой библики рассказывали, что с этим зданием вечно была проблема: с крыши текло (а на чердаке жили голуби, весь их "навоз" тёк вниз), подвал топило.
Меркурий переделали, а тут на порядок дешевле выйдет.
PS а этот пингвинарий, которые "ЗА" поставили ... можно всей кодлой на нары. Уж старшого точно ... взятку сунули ... 20000500%
Завтра "Космос" под "гнездо", потом здание на Циолковского, 6?
Прокатит эта тема и пойдут наши "сейфы" хоромы строить прямо на площади. Кстати "старая баня"+"стек" ... че бы нет там и горажики стоят. Потом 124 "бывшую" ...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Подтверждаю, как житель в течение 20 лет непосредственно рядом с этим зданием.
Самая большая проблема там - это подвалы. Горожане не представляют площадей подвальных помещений этого здания. Там хранились архивы, и каждый год они топились талыми водами (и топятся до сих пор), тк. здание стоит в глубине горки, с которой все стекает. По моему представлению, подвалы там сгнили настолько, что через короткое время здание просто просядет куда-то вниз))
В последний год, когда там была еще библиотека, администрация учреждения установила сзади здания столбики, чтобы окружающие дома не ставили там транспорт, якобы по причине того, что зимний снег не могут чистить, и он весь оказывается в апреле в подвалах.
Но в первую же весну оказалось, что это снежное чистое поле без машин не чистит ВООБЩЕ никто (в то время, когда автовладельцы укатывали хотя бы колесами или отбрасывали лопатами, да и под стоячие машины снег не падает) - и подвал затопило пуще прежнего.
Столбики убрали.
Подвал зальют бетоном. Проблема тоже. Забором огородят вместе с горочкой, а когда уберут там чуть больше по площади теремок стоять будет. Как "Мастер". Тиханька так ... наползет туды-сюды.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
да тут миллион вариантов сьедения этого "лакомого кусочка"... ни один из них мне не нравится.)
А он и не должен нравиться. Он либо финансовое, либо эмоциональное состояние хозяина должен улучшать. Главное нашим чинушам медом е..ло вымазать и купюру притереть, чтобы не вякали.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А он и не должен нравиться. Он либо финансовое, либо эмоциональное состояние хозяина должен улучшать. Главное нашим чинушам медом е..ло вымазать и купюру притереть, чтобы не вякали.
исходя из Ваших слов могу предположить, что лица, упомянутые в Вашем посту, не являются порядочными людьми.
"Хозяин" муниципальной собственности не является добросовестным приобретателем, а упомянутые Вами чиновники не соответствуют занимаемой должности.
 
Сверху