Рэп группа Maryjane!

~Ferm~

Новичок
Да вроде должен был! Скачивать можно с инета, сайта?
Об этом вроде не написано но ща попытаюсь найти :lol:

Не только - это концептуальный сборник от MaryJane с рабочим названием ”Память”. В участниках кроме нас еще - KREC, Триада, Комильфо, Забытый полк, Al Hammer и другие. Работа над сборником практически закончена. Анонс этого проекта с небольшим засветом материала состоится 2 мая в ДКЖД, приходите)
 

GTAMAN

MaryJane
Об этом вроде не написано но ща попытаюсь найти :lol:

Не только - это концептуальный сборник от MaryJane с рабочим названием ”Память”. В участниках кроме нас еще - KREC, Триада, Комильфо, Забытый полк, Al Hammer и другие. Работа над сборником практически закончена. Анонс этого проекта с небольшим засветом материала состоится 2 мая в ДКЖД, приходите)

Ну эт я тоже видел! Значит пока ещё нет!
 

M@K$

Активный пользователь
я в инете видел что сборник хайда вышел с батлов!!(в теме всем поклонникам рэпа, я это уже писал, там весь трэк лист выложил)
 

GTAMAN

MaryJane
я в инете видел что сборник хайда вышел с батлов!!(в теме всем поклонникам рэпа, я это уже писал, там весь трэк лист выложил)

Не видел где ты выложил!
Ну у меня есть все треки с батлов!

А также у меня есть диск с коллекционным изданием альбома Эксперимент=) <_<


Концептуальный сборник от MJ "Память"... очень скоро...
 

Fratria

Активный пользователь
Ну чаго?сборник вышел?Если да то давайте ссылку скачаю=)) :rolleyes:
 

GTAMAN

MaryJane
Скачал новый трек MaryJane & Al Hammer – «Добрая память» - КУЛ!!!

В качестве анонса

концептуального сборника от MaryJane «Память»

при участии

KREC

Триада

Al Hammer

Ist Side Pro.

Черный Принц feat. Joat Mier & Макана

Забытый полк

Comme-il-faut

Вульгарный тоНН

Flash Mobb (Tady, CLassic) & Vэns,


Ив

Jaskaz, WMC, Lojaz, Bahadra & DJ Хобот


В итоге получается концептуальный релиз на тему ”Память” - добрая, грустная, плохая, о радостном, о печальном и т.п. От MJ он безусловно посвящено светлой памяти Олега, как и все наше последующее творчество будет рождено и вдохновлено именно памятью о нем. Год без OG!
 
Сверху