редкости и раритеты

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
1У кого есть трек из полнометражки South Park, где Теренс и Филип поют матерный гимн ?
Причём нужно без дубляжа, в первозданном виде.

2 Ищу песни группы "Лимонадный Джо" и "Кооператив Ништяк"

Мог бы и через инет, но с баблом туго.
---------------------------
Если каким-то чудом у кого-то найдётся, прошу указать ФТП.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
а что из "Кооператив Ништяк" надо? У меня их правда пока только 2гига, но всеж, наверное, найдется песня =)
 

Добрый_Жук

Пользователь
1У кого есть трек из полнометражки South Park, где Теренс и Филип поют матерный гимн ?
Причём нужно без дубляжа, в первозданном виде.
есть дома фильм .avi без перевода. оттуда уже саундфорджем можно выдрать... если не поленюсь, попробую, но не обещаю. могу диск дать скопировать
 

XandeR

Новичок
у нас в сетке был мп3 трек без перевода вроде, я могу поискать и кинуть в личку с другого ника
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
и это разве раритет? :)
т.к. знаю только про Кооператив Ништяк, могу заявить, что все их альбомы вышли тиражами менее 100экземаляров (на тех дисках, которые пронумерованы)
так что да, раритет =)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
а что из "Кооператив Ништяк" надо? У меня их правда пока только 2гига, но всеж, наверное, найдется песня =)
У меня есть только один песнюк - "Доктор Геббельс, давай сочиним белый блюз". Буду рад любой другой. Чем больше, тем лучше, но и крохам рад.
Если откопаешь, то укажи ,пжалста, фтп (своё или то ,куда закинул).
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
У меня есть только один песнюк - "Доктор Геббельс, давай сочиним белый блюз". Буду рад любой другой. Чем больше, тем лучше, но и крохам рад.
Если откопаешь, то укажи ,пжалста, фтп (своё или то ,куда закинул).
говорю ж, этого добра у меня в мп3 2 гига, (на родных 6 цд + двд с концертами), сегодня с хорошей вероятностью еще прибавится.
только вот не в снз я, и буду скорее всего только летом. в инет то могу выложить, только как ты столько скачаешь?

а песня эта называется на альбоме "Аномалии и извращенства" - "Доктор Геббельс", на концертнике "Рога и копыта" - "Белый блюз", на нее даже клип есть, на основе аниме смонтированный.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
говорю ж, этого добра у меня в мп3 2 гига, (на родных 6 цд + двд с концертами), сегодня с хорошей вероятностью еще прибавится.
только вот не в снз я, и буду скорее всего только летом. в инет то могу выложить, только как ты столько скачаешь?

а песня эта называется на альбоме "Аномалии и извращенства" - "Доктор Геббельс", на концертнике "Рога и копыта" - "Белый блюз", на нее даже клип есть, на основе аниме смонтированный.
Ты где находишься? Если в Ебурге, я мог бы посодействовать с доставкой. В Челябу народ ездит постоянно. А если в других, то есть такая штука - наложенный платёж. Болвань в бандерольку и вперёд. <_<
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Ты где находишься? Если в Ебурге, я мог бы посодействовать с доставкой. В Челябу народ ездит постоянно. А если в других, то есть такая штука - наложенный платёж. Болвань в бандерольку и вперёд. :lol:
в москве =)
а не проще до лета подождать? <_<
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
так поставил. регился то когда в снз был
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ну мне лично интересны песни в MP3 . А до лета вполне могу подождать. Главное, что нашлось искомое. Времени выбираться из Сугробинска особо нету.
 

XandeR

Новичок
У меня есть (к сожалению в Москве)
Кооператив ништяк - 2002 Венок на бледный лоб Диониса
1 - Кооператив ништяк - Ветер.mp3 {2870254} 96 Kbps
2 - Кооператив ништяк - Давай переменим погоду.mp3 {1527037} 96 Kbps
3 - Кооператив ништяк - Джонни Лайдон курит в сторонке.mp3 {1904141} 96 Kbps
4 - Кооператив ништяк - Зима.mp3 {1863390} 96 Kbps
5 - Кооператив ништяк - Мёртвый король.mp3 {2158992} 96 Kbps
6 - Кооператив ништяк - Могильный холод.mp3 {2585310} 96 Kbps
7 - Кооператив ништяк - Приключения чёрного карлика.mp3 {1534874} 96 Kbps
8 - Кооператив ништяк - Путишествие Генднля на водыв Н.mp3 {1466538} 96 Kbps
9 - Кооператив ништяк - Пыль.mp3 {2379361} 96 Kbps
10 - Кооператив ништяк - Шлем мамбрина.mp3 {3317888} 96 Kbps
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
хм, это ж 93года альбом, а оффициальных переизданий не было.
кстати вместо 8й песни - "путешествие в Нюрнберг"
 

XandeR

Новичок
хм, это ж 93года альбом, а оффициальных переизданий не было.
кстати вместо 8й песни - "путешествие в Нюрнберг"

ну у нас написано 2002, хотя может на самом деле 93 <_<
8 песня скорей называется "путешесвтие Генделя на воды в Нюрнберг" так как слово Нюрнберг там действительно есть...

Могу кинуть через личку, но там качество не очень - 96кб всего
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
да залей на ifolder.ru проще. посмотрим, может просто назвали трэк по другому при копировании

а нет, эт у меня неправильно записано. "4. Путешествие Генделя на воды в Нюрнберг" вот так песня называетсо
 

XandeR

Новичок
да залей на ifolder.ru проще. посмотрим, может просто назвали трэк по другому при копировании

а нет, эт у меня неправильно записано. "4. Путешествие Генделя на воды в Нюрнберг" вот так песня называетсо

Так он же написал, что мог бы из инета скачать, но с баблом туго...
 
Сверху