Ребята, давайте жить дружно

Согласны ли Вы с тем, чтобы ввести дополнительную кнопку "dislike"?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Иметь возможность выразить не только согласие, но и не согласие пользователь, imho, должен иметь, но я хочу немного о другом.
Название кнопки "Мне нравится". Я понимаю, что это достаточно условное название, но, тем не менее, лично меня напрягает, когда "Мне нравится" сообщения о гибели мирных жителей, о повышении цен, об автомашинах на газонах и т.п.
Можно, наверное, как-нибудь, по-другому назвать?
Аналогов в русском языке нет. Есть американский лайк только в качестве альтернативы.
Правильнее было бы сделать кнопки "Согласен" "Не согласен". Иногда хочется кратко выразить своё отношение к сообщению автора.
Ну не все же темы на форуме про политику. Есть тема, например "Рукодельные похвастушки" или "Эссе" , там кнопка "согласен" будет выглядеть странно.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Надо ввести разные категории лайков - "кросавчег", "аффтар, писчи ешо", "брехня" ну и т.д. в таком же духе. Тогда можно будет точно выразить своё отношение к содержанию поста :D

p.s. По-моему, тему пора во флуд.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Надо ввести разные категории лайков - "кросавчег", "аффтар, писчи ешо", "брехня" ну и т.д. в таком же духе. Тогда можно будет точно выразить своё отношение к содержанию поста :D

p.s. По-моему, тему пора во флуд.
Кроссавчег, пеши исчо!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Надо ввести разные категории лайков - "кросавчег", "аффтар, писчи ешо", "брехня" ну и т.д. в таком же духе. Тогда можно будет точно выразить своё отношение к содержанию поста :D

p.s. По-моему, тему пора во флуд.
Это называется "ремарка" , нечто подобное я давным давно предлагал)
Но чтобы не перегружать общий флуд, я и предложил, подобные ремарки отправлять в профиль, как комментарии к лайкам, или к ситуации отмены лайка)
А вместо "мне нравится" лучше пожалуй написать нейтральное "меня заинтересовало"
 

4507015

Местный
Удалили мое сообщение с альтернативой dislike, в связи с этим образовался вопрос: больше 70% проголосовавших считают, что целесообразно добавить кнопку "dislike". И что?
В смысле – что дальше делать? Или ничего – просто принять, как отношение администрации форума (кстати, это кто?) к мнению пользователей?..
 
Сверху