Разыскиваем сайты

Twin

Пользователь
volcom.com - не достучаться
snz-parkour.narod.ru - не существует!
 
подскажите пожалуйста сайт книжного инет-магазина,хотела книги заказать зашла на ozon.ru 2 книжечки нашла...заказ вышел на 600руб и 300руб( :rolleyes: ) за доставку до Снежинска!меня чёт жаба задавила :) может есть сайт где доставка подешевле?или везде так?
 

Steeply

Skynet
подскажите пожалуйста сайт книжного инет-магазина,хотела книги заказать зашла на ozon.ru 2 книжечки нашла...заказ вышел на 600руб и 300руб( :mellow: ) за доставку до Снежинска!меня чёт жаба задавила :) может есть сайт где доставка подешевле?или везде так?
Тематика какая книг ?
 

BMW_M5

Машинка
rutube.ru - Video i prikoly

unifor-site.ru - Polnye filmy v AVI

intv.ru - mega sait s gigami filmov serialov i vsego tomu podobnogo

videosaver.ru - sait dlya sohraneniya FLV video iz ineta po4ti s lubogo saita sohranaet

www.palmtv.ru - Sait s onlain translaciej rossiiskix kanalov i vozmozhnostuju smotretb arxiv pereda4

l2eol.ru - prikolnyi server Lineage2

facebook.com - onalog kontakta to4nee kontakt estb analog etogo saita =)

www.limon-online.ru - eshe odin arxiv filmov
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
http://tav.su
Огромный архив с PC\PSP-играми. Постоянно пополняется.
Для самых терепеливых анлимитчиков ))
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
подскажите пожалуйста сайт книжного инет-магазина,хотела книги заказать зашла на ozon.ru 2 книжечки нашла...заказ вышел на 600руб и 300руб( :) ) за доставку до Снежинска!меня чёт жаба задавила ;) может есть сайт где доставка подешевле?или везде так?
www.mirknigi.ru. Но, Вы знаете, мой опыт показывает, что с OZON работать очень хорошо, я у них много литературы заказываю. Конечно, надо учитывать Ваши интересы. Оба поставщика (я и мир книги имею в виду тоже) действуют очень быстро, заказ принят - доставка в течение 10-12 дней после оповещения вас, выбранным Вами образом: либо через почтовый ящик, либо через сотового оператора.
Терра- я с самого основания с ними сотрудничала, но у них произошли изменения глобальные, резкий подъем цен, а выбор для меня уже не тот, недавно опять каталог прислали, но пока не рассматривала вопрос о возобновлении конкактов - так вот e-mail: club@kkterra.ru. Это издательство, конечно, хорошее, ничего не могу сказать.
Все зависит от того, какой именно литературой Вы интересуетесь.
Еще одним сайтом я пользовалась, но не могу навскидку вспомнить название, но там плохо отлажено на мой взгляд.
Если хотите книг - жабу задавите ;)
 

Дирдрэ

passive aggressive
www.hit.ck.ua - супер кино-портал. Куча фильмов, в том числе новинок, сортировка по годам и жанрам, можно посмотреть онлайн (если скорость равна или больше 512Кбит) или скачать (еще не пробовала), саундтреки.
 

TAW

Новичок
не делай больше сайты на народе =) они тупые =)

http://psd-dreams.net/
отли4ный сайт для тех кто в фотошопе выре3ать не умеет (типо меня =)) тут рэндеры 3вё3д логотипов итд (например есть симпсоны футурама, 3вё3ды футбола итд =))
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Может кто-нибудь подсказать сайт где можно качать фильмы без регистрации и без СМС?
 
Сверху