расход 21083 карбюратор

invective

Новичок
у каво какой расход получается если в морозы заводить, ездить? и если вваливать?
 

aleksnemo

Активный пользователь
Той зимой ездил... В морозы, от -20 до -35 По трассе расход был литров 9-11, по городу, 13-15.
В хорошую погоду и летом, трасса 5-6, город 8-10.
Вваливать не пробовал, не мой стиль езды! :)
 

Punisher

Активный пользователь
фигасе расход оО 2х литровый фокус на 120км\ч расход 6.7л при нынешней температуре
 

mAz

Активный пользователь
карб 24*24 Солекс 21073 на 1600 классика в морозяки по городу 13-15л по трассе 10-11л , если вваливать ,то 20-23л. Задолбало это дело закрыл в гараже сел на "рисовую" машину - по городу 10 по трассе 8 в любые морозяки, но неудержался позавчера провалил по направлению аракуль -силач -кузнечиха-кыштым посчитал вышло опять 20 на 100 средняя скорость на участках аракуль - силач - кузнечиха вышла 103 км\ч так что если хочется ввалить готовьте денежку. На одном воздухе мотор работать не будет как ни крути.
 

JustJ

Уже освоился
Силач-Кузнечиха-Кыштым - как дорога ?
случайно gps трека нет ?
 

mAz

Активный пользователь
Дорога аракуль - силач нормальная почищена , а вот кузнечиха сплошная терка местами колеи. Треков нет есть только точки старта и финиша с последних ралли "большой урал "
 

bot_1983

Пользователь
восьмёрошный карб, вчера ездил в ЕКБ за поездку примерно 8 л на 100 км, от лета не особо отличается, когда в городе сейчас катаюсь - расход от 10 до 15 получается (смотря как и куда езжу). Самый лучший способ проверить расход, прокатится по трассе определенное расстояние с определенным количеством бензина и определенной скоростью (90 км/ч), а потом всё это просчитать, тогда полученное значение уже и сравнивать с заводскими цифрами. По городу расход считать, думаю глупая затея.
 

Yozhik

Пользователь
восьмёрошный карб, вчера ездил в ЕКБ за поездку примерно 8 л на 100 км, от лета не особо отличается, когда в городе сейчас катаюсь - расход от 10 до 15 получается (смотря как и куда езжу). Самый лучший способ проверить расход, прокатится по трассе определенное расстояние с определенным количеством бензина и определенной скоростью (90 км/ч), а потом всё это просчитать, тогда полученное значение уже и сравнивать с заводскими цифрами. По городу расход считать, думаю глупая затея.
+1 по городу у всех поразному. тут даже не манера езды - маршрут важнее, средняя темп-ра двигателя за поездку и пр... :drinks: С РОЖДЕСТВОМ!
 

PuMA

Чиним все
помницца мне одной зимой, да в минус 33 2х литровый моторилко тойты изволил откушать 35 литров на сотню.
А вы тут какие то смешные цифры называть вздумали :rofl:
 

Belik

Новичок
помницца мне одной зимой, да в минус 33 2х литровый моторилко тойты изволил откушать 35 литров на сотню.
А вы тут какие то смешные цифры называть вздумали :rofl:
При таком же успехе можно было и про хаммер писать)) Не по теме конечно :rolleyes:
 
Сверху