Расписание автобусов/маршруток

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А какой враг народа придумал, что бы автобус Екб - Снежинск и Снеж - Екб стал ходить через кольцово????
Мало того, что время в пути увеличилось по среднему на 30 - 40 минут. Дык и билеты подорожали на 30 рубликов.
Да и маршрут стал кривой. Так половина нашего автобуса выметалась на Шварца и убегала под землю - в метро,
А сейчас фиг тебе ползи в жаркой консервной банке по всем пробкам.
Кому надо в аэропорт дык из Екб туда ходит пригоршня маршруток и автобусов (причем от той же ост Шварца) и еще кучка электричек. Есть даже такая которая прямо до аэропорта телепается.
Почему из-за двух трех человек в неделю которым нужно на самолет должны страдать все остальные пассажиры?
И вопрос номер два.
За каким лядом убрали автобус на 20:49 и вместо него ввели на 19:32. А в воскресенье еще и на 21:54 приказал долго жить.
 

supershuma

Пользователь
Феоктистова - Норд - Мария - Мира - Бассейн - ЗАГС - Солнечный - Кольцевая - Щелкина - Новое кладбище - КПП - Ключи - Сады
огромное спасибо!
 

sergeich

Уже освоился
Вообще, нельзя монополизировать услуги в городе. Надо иметь конкурирующую транспортную компанию. Тогда и цены понизятся (если не будет сговора), и транспортники будут "ближе" к людям...
 

Crack-ghost

Местный
Вообще, нельзя монополизировать услуги в городе. Надо иметь конкурирующую транспортную компанию. Тогда и цены понизятся (если не будет сговора), и транспортники будут "ближе" к людям...
как вы это себе представляете в таком маленьком городе?
 

iriskasnz

Уже освоился
Вот такое интересное расписание увидели сегодня на ост. Бассейн)) Маршрут 3 в выходные))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 135

Mokka

Радую глаз
А в будни?? Сегодня тройка пришла к Синаре в 7.50, с расписанием не совпадает, есть новое расписание??
 

iriskasnz

Уже освоился
да я, собссно, про "интересное" в плане цифр написала))) там 11.60 и 12.60)) могу чуть позже полное попробовать выложить (оно у меня не на компе)
 

iriskasnz

Уже освоился
Не знаю, насколько хорошо будет видно... Это от Бассейна... почему перевернулось и как исправить-не знаю (с айпада нормально выглядит). Вроде новое, в воскресенье фотали.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 132

GoldAngel

Angel
А какой враг народа придумал, что бы автобус Екб - Снежинск и Снеж - Екб стал ходить через кольцово????
Да, многие возмущаются, сколько наблюдаю, выходит 2, 3 человека -лишняя стоянка и время, да еще и каждый раз через Кольцово, не всем, прямо скажем, это нравится,ведь есть и другие пути..., представляю, если бы каждый междугородний автобус, заезжал в город через аэропорт, да ещё и в другом конце города, для этого и спец маршруты есть и такси, не такой уж высокий % пассажиров рвется в аэропорт.
 

Mokko

Пользователь
Привет всем! Не удалось найти подобную тему, поэтому создаю новую.
Подскажите, плиз, кто знает расписание маршрутки №93.
Или любой другой маршрутки, на которой можно добраться от ул. Победы до школы 135.
Заранее спасибо!
 

машуня

Активный пользователь
Не знаю, насколько хорошо будет видно... Это от Бассейна... почему перевернулось и как исправить-не знаю (с айпада нормально выглядит). Вроде новое, в воскресенье фотали.
если увеличить то все понятно спасибо за расписание мне очень пригодилось
 

NMV

Местный
Да, многие возмущаются, сколько наблюдаю, выходит 2, 3 человека -лишняя стоянка и время, да еще и каждый раз через Кольцово, не всем, прямо скажем, это нравится,ведь есть и другие пути..., представляю, если бы каждый междугородний автобус, заезжал в город через аэропорт, да ещё и в другом конце города, для этого и спец маршруты есть и такси, не такой уж высокий % пассажиров рвется в аэропорт.
А кто командированных то возить будет? Вы согласны, чтоб ваша половина на рейс в 24 ночи уезжала в 13-00 и добиралась черте как? Не всем трансферы оплачивают... А если командировки 2 раза в неделю??????????? А Дорога там лучше, чем через город.
 

логан

Местный
Привет всем! Не удалось найти подобную тему, поэтому создаю новую.
Подскажите, плиз, кто знает расписание маршрутки №93.
Или любой другой маршрутки, на которой можно добраться от ул. Победы до школы 135.
Заранее спасибо!
Никогда не слышала о расписаниях маршрутного такси, по-моему они ходят как хотят.
В 135 на тройке ездят, правда объезжать много, можно на двойке до Марии, замечала что она примерно в одно время приходит, но расписания никакого не видела.
 

Mokko

Пользователь
Никогда не слышала о расписаниях маршрутного такси, по-моему они ходят как хотят.
В 135 на тройке ездят, правда объезжать много, можно на двойке до Марии, замечала что она примерно в одно время приходит, но расписания никакого не видела.
Спасибо! Но мне надо вполне определенное время, а расписание тройки поменялось, исчез автобус в удобное время (( Поэтому и подумалось насчет маршруток.
 

tzav1508

Пользователь
Можете выложить расписание №1 и №3 на январь-апрель 2014???
 

Kamilla

Пользователь
вот расписание автобусов я увидела... а мне интересно все довольны тем как автобусы 1 и 3 ездят? 1 еще както попадает в свое расписание. а вот 3 ни на одной остановке не приходит по расписанию или близко к нему. чаще вмего уезжает с остановки раньше положенного времени. я утром езжу с остановки забабахина 45. и данный автобус вместо 9.26 приезжает в 9.17-20 зато потом стоит у меркурия и выжидает. крайне не приятно выходить раньше из дома на морозе стоять и ждать. а один раз вышла в 9.10 мин и автобуса вообще не было. значит он еще раньше проехал... очень печально... не понимаю тогда смысл расписания если его не соблюдают...
 

iriskasnz

Уже освоился
Иногда приходится ездить на №1 в Молнию. Тоже заметили, что часто приходит раньше. Выходим вовремя, с расчетом успеть, иногда видим хвост, иногда бежим сломя голову и запрыгиваем буквально в последний момент)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тройка раньше приходит на пару-тройку минут, а то и на 5
езжу утром и днем
 
Сверху