Радость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cold~Silver

Пользователь
Рады стараться :) :lol:

Радость была вчера....а сегодня не радость, а пожинание плодов вчерашней радости...вот всегда так!! :) ;)
я рада что хоть у когото вчера была радость... а у меня вся жизнь молоко.... муутное и с пенками....
 

Cold~Silver

Пользователь
Блаблабла!!!))Святоша Екатерина)))Мученица Катюшка)))Несчастное дитя!!!!)))
покайся, милая Старушка.... откажись от семушек, питайся тем что послал Бог, а не подсолнух....и поделись радостию с рабою Божею Катериною...
 

баБУУУлькоо

Новичок
я рада что хоть у когото вчера была радость... а у меня вся жизнь молоко.... муутное и с пенками....
Кать, такого веселья, которое было у меня с утра я никому не пожелаю!!!!У меня до сих пор шея отваливается и бошка падает, если не придерживать!!Ты просто не представляешь как это пазитивненько :) ;)
 

Cold~Silver

Пользователь
Я не буду ещё раз рассказывать....тем более прилюдно!!!)))Пусть тебе Аня рассказывает...ей, как стороннему наблюдателю виднее!!)
вы вчера делали как металисты, мотали растрепанными длиными волосами? моргни один раз если это так...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград!!!
хотя фиг там. просто отпуск у меня!!! НЯЯЯЯЯЯЯ!!!)))
 

LeNoRe

Новичок
Я радуюсь,когда понимаю,что есть в моей жизни человек,которому важна я и это взаимно..
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
уу, радость... это когда через полторы недели встречаешься с дорогим тебе человеком)) хотя нет, это уже счастье)) радость - вернуться домой... к друзьям, знакомым, близким...))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
радуюсь грозе и дождю в начале мая. стоп, уже не май, однако. неправильно информировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху